KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Коробка (((((((((((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 8 (Всего 108 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 107 Ответы | 1 Follower

У меня spectra с пробегом 3500км, перестала разгоняться, больше 60км/ч! На станции на меня посмотрели и предложили оставить машину. Что могло случиться с моим авто????

 |  |  Íàâåðõ
на эвакуаторе довезти ее в сервис http://www.akpp-services.ru
 |  |  Íàâåðõ
Хочу поделиться впечатлениями! У меня случилась такая беда: при пробеге 31706 км, сломалась АКПП. Ездил аккуратно и спокойно, ровно год. Как-то раз, ночью, почти доехав до дома, машинка остановилась посреди дороги - выбило передачу, коробка загрохотала. На сто, куда машина прибыла на эвакуаторе, сказали, что в коробке рассыпался подшипник, осыпав металострушкой почти все детали. В общем ремонт выльется в >60 тыщей и примерно полтора месяца ожидания. При условии что в коробке найдут живые детали. Новая АКПП стоит 104000руб! Я в шоке!!! Вот вам и кореец русской сборки!!! Пока доблестные работники сто подберают детали, хочу поинтересоваться: можно ли, и дешевле ли будет поставить вместо дохлого автомата механику???
 |  |  Íàâåðõ
Прими собалезнования, неприятная хрень. А на счет руской сборки, товарищ мой купил 14-ку новую и через МЕСЯЦ!!! пробег около 1000 км такой же диагноз, коробка в хлам правда дешевле вышло.  
"Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Механику врядли дешевле, но я не пойму почему Вы чините за свой счет, а не по гарантии которая 100 000км.Indifferent
 |  |  Íàâåðõ
Izot0pe
Не Оцениваемые

Рязанская обл. KIA Spectra, 2006 г.в. Черный жемчуг, Прошивка Торнадо от SVV.
Сочувствую. Действительно случай гарантийный, а чем в сервисе аргументировали, что надо платить деньги, это ведь надеюсь не твоя вина...

P.S. Брат на Митсубиси Эклипс ремонтировал автомат за 60 тыс., наши машинки подешевле будут, так, что если негарантийный
случай может к неофициалам..
 |  |  Íàâåðõ
Сочувствую, а так это точно гарантия, при условии что ты проходил все ТО. Рассыповшийся подшипник косяк производителя и ремонт проводится по гарантии. Если же тебе откажут в гарантийном ремонте, то позвони по тел.(495) 737-6985;737-6986, ребята занимаются профессиональным ремонтам АКПП. Качество, гарантия да и знаю я их очень давно. Удачи.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
какой кошмар, я вот только сегодня подумала, а что если возьмет и сдохнет???? надо про запас еще одну спектру купить....
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
lis:
Механику врядли дешевле, но я не пойму почему Вы чините за свой счет, а не по гарантии которая 100 000км.Indifferent
+1
 |  |  Íàâåðõ
Сочувствую. По идее должны отремонтировать по гарантии. Я например свою отогнал на СТО практически из салона ( 600км ). Заменили коробку АКП по гарантии. Но ожидание 2 месаца только подтвердили слухи о нашем доблестном автосервисе.Smile Плюс дверь немного поцарапали. Проблемы решены, машиной доволен.
Каждый едет как может
 |  |  Íàâåðõ
... Написано: 29-10-2007 18:04 | PostID= 40 262
Не переключает передачу(автомат), крутит обороты до 5 тыщ и при этом выше 60-ти км/ч не набирает.. что это может быть Shocked Cry Cry Cry при этом характерные звук появился, кот.раньше не было... Cry Поможите!!!
зы. пробег 5 тык км... машинке всего  5 месяцев Cry
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Срочно в сервис!!! И месяца два ходи пешком. Ремонт АКПП по гарантии вещь долгая(на себе испытал)
 |  |  Íàâåðõ
а это может быть из-за плохого бензина..??? я точно не уверена,что это АКПП.....
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Mалыш СуперПупер:
Не переключает передачу(автомат), крутит обороты до 5 тыщ и при этом выше 60-ти км/ч не набирает..
А что же это если не автомат?
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
О до меня дошло! Попробуй на рычаге КПП нажать маленькую кнопочку(она под большой).
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 8 (Всего 108 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS