KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Коробка (((((((((((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 8 (Всего 108 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 107 Ответы | 1 Follower

Прими искреннее сожаление, ремонт АКПП даже по гарантии дело довольно длительное и хлопотное. Но есть и плюс- ДЕНЬ ЖЕСТЯНЬЩИКА ОБОЙДЁТ ТЕБЯ СТОРОНОЙ.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Mалыш СуперПупер:

ПОД ЗАМЕНУ.

 

  Повезло тебе Даша,что под замену!Wink Да, а что за сервис?
 |  |  Íàâåðõ

Mihail:
Прими искреннее сожаление, ремонт АКПП даже по гарантии дело довольно длительное и хлопотное. Но есть и плюс- ДЕНЬ ЖЕСТЯНЬЩИКА ОБОЙДЁТ ТЕБЯ СТОРОНОЙ.

не ремонт, а замена по гарантии.

пасиба за сочуствие:)

зы. пока не скажу про сроки,дабы не сглазить.. потом отпишу)))

 |  |  Íàâåðõ
Player:
Mалыш СуперПупер:

ПОД ЗАМЕНУ.

 

  Повезло тебе Даша,что под замену!Wink Да, а что за сервис?

дилер:Инком-Авто, там же и гарантия, и техцентр соответственно.

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Очень надеюсь что все быстро пройдет, но...Indifferent
 |  |  Íàâåðõ
Забрал тачку из сервиса. Результат: 52 тысячи рублей, плюс эвакуатор и 2 недели ожидания. Разлетелся опорный подшипник, раздолбав планетарную передачу и еще чего-то там. Сказали, что стружка от подшипника могла остаться в гидротрансформаторе, в случае чего - повторный ремонт (но уже по гарантии сервиса). Причина всего безобразия меня сильно удивила: в АКПП спектры не хватает (видать на заводе экономят, или забывают) какого-то подшипничка!!! Сервисмэны говорят, что это конструктивная недоработка коробки спектры, по этой причине у многих АКПП выходит из строя! На сколько я знаю, коробку, как и двигатель, собирают в корее, значит нам гонят фуфло?
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

ты напиши, почему по гарантии не заменили????? почему деньги платил, если сами сервисмены сказали что конструктивная недоработка????

что-то странно....

 |  |  Íàâåðõ

у мя для перечлючения скорости не надо нажимать большую кнопку вообще.....мож что-то сломалось?
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
У меня механическая, но, если не ошибаюсь, нажатие кнопки требуется не всегда. Подробнее должно быть описано в руководстве по эксплуатации.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
TAUka:
у мя для перечлючения скорости не надо нажимать большую кнопку вообще.....
У меня тоже не надоSmile
 |  |  Íàâåðõ

не включяется 4 передачя . наченает набирать обороты и скорость а на 4 не включяет . машина 2004 г 1-8 американка как шума 2

что это может быть и где лучше чинить зарание спасибо!!!! 

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011
Глупый конечно вопрос, а ты О/D случаем не отключил?
 |  |  Íàâåðõ
 о/d редко включяю . Датчик с корости или еще какойнибудь датчик может влиять на переключение?
 |  |  Íàâåðõ

значит так, отписываюсь. как обещала Smile :сегодня(18.11) забрала машинку из ремонтаYes, оставила в техцентре в пятницу(16.11) в 19.30...на всё-про всё заняло примерно 2,5 недели.. и то, потому что в первый раз(30.10) не провели нормальные действия( надо было зафотать и т.п.).. приехала еще раз 2.11,всё,что положено сделали... потом праздники.. ожидание подтверждения на замену с завода СОКИА...и вот 16.11 сообщили, что быстро к ним)))) причем все две недели я на ней ЕЗДИЛАStick out tongue)

вообще оч быстро получилось(могу сказать неспростаStick out tongueAngel)

 |  |  Íàâåðõ

Люди добрые помогите !!!

Спектра 2007 года. 5 месяцев 12500 км. пробега - Захандрил Автомат, при включении передачи (без разници передней или задней) машашина стоит на месте и не двигается, даёшь обороты примерно до 2000 и только тогда резко срывается. Или при ровномерном движении вдруг машина наченает орать обороты резко подымаются а она не двигается, как будто сцепление на механике нажемаешь. Масло проверял - норма, не пенится и светлое. Поеха к сервис менам - не оказалось спеца по АКПП, машину забрали и утащили кудато в гаражи, при чём не на эвакуаторе а как выеснилось своим ходом сказали что на этой фирме их работники работают (договор показать отказались, сертификат и вообще какие либо документы) Сегодня нашёл свою машину якобы в ихнем сервисе - обыкновенный гараж. А дело в том что этот гаражный спец дал заключение УСНОЕ что вина поломки моя и делать по гарантии не будут.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 108 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS