KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ВВ провода R=0 своими руками

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 8 (Всего 120 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

На это сообщение 119 Ответы | 7 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серег, скока денюх то стоят? и длина проканает под наши?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ромыч ,про деньги рублей 500 не больше. В тырнете ваще 250 рупий выдает . Я такие когда то на свою девятину ставил. Эффект был. Бывают и на классику. Там еще длиньше чем на девятку. Они кстати так и позиционируются (написано на коробке) как низкоомные. Есть еще белые .Это не то .

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

так возьмите провода от калины и все. Зачем такой колхоз то?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, сопротивление проводов от калины в студию!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Думаю, от чего стоял на 4 цилиндре провод (достался от прежнего "наездника")Big Smile а енто калина мать её! Крепкие однако

 |  |  Íàâåðõ
Xander
Top 500 Contributor

Курск Kia Spectra. МКПП 2007 г.

Запили себе таки же провода. из плюсов уменьшилась вибрация на руле :) ее почти не стало, как с кондеем так и без. 

Больше разницы не заметил. 40 рублей метр провода. покупал в магазине который все ещё торгует Неоном. Правда провод чуть меньше диаметром чем родной.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Сань, там есть провода 6,1 а есть 6,8 Вот вторые плотный сидят! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Езжу уже 3й месяц на таких проводах - претензий никаких нет. Испытания прошли на горном перевале (Шаумян) при поездке в Лазаревское, а так же в пробке в Аксае. Т.е. во всех рехимах работы. Все отлично! При перегазовке на холостых никаких "пуков" не наблюдается. Еще раз удостоверился в правильности своего выбора!

 |  |  Íàâåðõ
Xander
Top 500 Contributor

Курск Kia Spectra. МКПП 2007 г.

К сожалению у нас только 6.1 в городе нашлись :) под мотка изолентой решает проблему) можно конечно чуть капнуть герметика, но пока "тестирую" катаюсь. 

Единственный минус, что изоляция провода довольно чувствительна к повреждениям, стоит даже чуть чуть повредить и она ползет и рвется. Поэтому нужно осторожнее оьбращаться, чем с родными. 

Хотя если поставить и не трогать без причины всё ок. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Сань, ну я тоже изолентой мотал, вот уж около 2тыщ намотал - полет нормульный. очень радует что ушли мелкие вибрации - немного раньше раздражало!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Вот у меня вообще никаких вибраций. на холостых я даже иногда не понимаю работает ли у меня двиг. Как то пару раз было что я типа заглох когда трогался. А на самом деле и не заглох, а показалось...

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Xander:

Единственный минус, что изоляция провода довольно чувствительна к повреждениям, стоит даже чуть чуть повредить и она ползет и рвется. Поэтому нужно осторожнее оьбращаться, чем с родными. 

Так на провода можно хлорку, кембрик или термоусадку надеть для защиты изоляции.

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

У меня вопрос. Поменял 1й или 4й это короче самый короткий провод на более длинный, так как не было замены. Как я понимаю сопротивление там чуть больше. 

Чем это грозит? 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

там настолько маленькая разница что ничем! единственно - у тебя получается лишние перегибы провода, вот это нехорошо

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Провода с 0 сопротивлением - это как азот в колёса , или нет ? Smile

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 120 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS