KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Машинка Анюты и всё о них!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 60 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 59 Ответы | 2 Followers

y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Спасибо Ром, но Москва не для меня. Я или здесь в тайге, на рыбалке, или в Архангельскую обл. Там у меня домик в Кенозерском национальном парке, тоже тайга , и тоже рыбалка. Да и пиво я не пью.

 |  |  Íàâåðõ
b.a.ovd@rambler.ru
Не Оцениваемые

Озёры Московская обл. Киа Спектра 2007г.в.

Ramzes1971:

Анют, ну седня всё прозондировал, получается и с мёдом и с сахаром, которое добавлять нужно будет, плюс хмель, плюс тара и закатка, выходит около 200 руб. за литр - это я  брал самое дорогущее! но блин это же своё!

А сам процесс длительный?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

y.stafeev:
Спасибо Ром, но Москва не для меня

ну расписал! Юр, тогда в отпуск еду к тебе! люблю тайгу! был в карелии - такие места!!!

y.stafeev:
Да и пиво я не пью.

что й то? а какие напитки уважаешь?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

b.a.ovd@rambler.ru:
А сам процесс длительный?

в общем до готового продукта месяц, первая неделя брожение, потом сброс давления, потом вторичное, потом сброс и розлив по пузырям, и ещё две недели отстой и набор газов уже в бутыльках, потом мона потреблять!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Не это не для меня, не люблю долго ждать. Вот глядя на тебя Ром второй раз мутил настойку, первый клюкву на спирту и второй бруснику на спирту. Настаивается за 5-6 дней. В субботу набодяжил в пятницу можно пить. Каждый раз делал по три литра. В пятницу сливали дегустировали, а в воскресенье за обедом допивали последние. Ох и вкусна зараза.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Верю! У самого с Нового года ещё манька осталось! я ж теперь в завязке. но я ж тогда 25 литров настоял! потому и осталось))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
b.a.ovd@rambler.ru
Не Оцениваемые

Озёры Московская обл. Киа Спектра 2007г.в.

Все! Забрала! Теперь я счастливый обладатель новой машины!!!bp

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

мои поздравляшки!!! и фото в студию!!!

а номера обмыть???russian

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
а номера обмыть???russian

ясчик пива в студиюSuper Angry Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Анютка, на первой же встрече надо будет присутствовать и обмыть! шоб ездилось долго-долго!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
b.a.ovd@rambler.ru
Не Оцениваемые

Озёры Московская обл. Киа Спектра 2007г.в.

Спасибо за поздравления! Фото и пиво будут позже! Wink

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

заинтриговала!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

заинтриговала!

Ромыч, на чьей поедем пиво пить? Или лучше тачку с водителем найдем?Wink

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

не, я за руль в подпитии больше не садюсь! не хрен шутить - яндекс-такси нам поможет!russian

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 60 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS