KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Машинка Анюты и всё о них!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 60 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 59 Ответы | 2 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

я ток не понял - при чём тут наше пиво и доллар? 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ром,а компоненты из которых делают само пиво? Оно наше или покупное?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

хмеля и солода у нас до хренища - а чо ещё надо такого чего у нас не растёт? а из-за того что нашим лень выращивать - а проще покупать за бугром - мы то не должны страдать!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

у нас пивоварен хватает, но качество того пива....хотя, на любителя - меня прикалываетbk за то натуральное, а не порошок со спиртом

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Ramzes1971:

хмеля и солода у нас до хренища - а чо ещё надо такого чего у нас не растёт? а из-за того что нашим лень выращивать - а проще покупать за бугром - мы то не должны страдать!!!

Рома, оборудование импортное. Которое может ломаться, а запчасти на доллары. Да и хозяевам пивоварен на отдых тоже американские рубли нужны. Вот вам и цены.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
я ток не понял - при чём тут наше пиво и доллар? 

Ага, где это видано, что в России цены вниз опускалиscare ни при каких курсах снижения не было, так что свыкайтесь bk

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, давай на пару с тобой купим пивоварню - бум варить своё пиво!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

Костян, давай на пару с тобой купим пивоварню - бум варить своё пиво!

bw нам нельзя, сопьемся к еб003не матери, пробовал спиртом барыжить - одни убыткиap да и не торгаш яbk

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а на хрена продавать то? я для себя любимого буду пиво варить, вот пока подбираю аппарат - 12000 стоит, неплохой агрегат на 23 литра пенного. думаю к лету приобрету.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:

а на хрена продавать то? я для себя любимого буду пиво варить, вот пока подбираю аппарат - 12000 стоит, неплохой агрегат на 23 литра пенного. думаю к лету приобрету.

учитывая стоимость аппарата и расходных материалов, то чтобы этот аппарат со временем окупился, нужно свои почки тупо выссатьBig Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да ладно! стоимость расходников на 23 литра - 2000-2500, то есть выходит 100-150 рублей за литр, а я щас покупаю по 200-250! то есть в два  раза дешевле, да и мне не надо окупаемость - главное что когда пьёшь - знать что пьёшь! а потом ещё свой личный рецепт забодяжу - вот будет супер!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
b.a.ovd@rambler.ru
Не Оцениваемые

Озёры Московская обл. Киа Спектра 2007г.в.

Кроме сырья есть еще тара и упаковка. Многие закопают пластик, пробки, термоусадку и другое за границей. плюс цены на доставку. Бензин не дешевеет, машины на воде не ездят. Аренда складов, которая вообще неизвестно от чего дорожает. Оплата так называемых коммунальных. И так несколько факторов складываем, вот и подорожания. Ну а импортное пиво сейчас по закупке стоит около 150руб за бутылку, хотя раньше в магазине столько стоило. Так что возможно самому действительно скоро будет выгоднее варить...Beer

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Анют, ну седня всё прозондировал, получается и с мёдом и с сахаром, которое добавлять нужно будет, плюс хмель, плюс тара и закатка, выходит около 200 руб. за литр - это я  брал самое дорогущее! но блин это же своё!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Рома - генератор идей.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юрка, посморю на тебя летом - как позову пивко пробовать!)))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 60 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS