KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Машинка Анюты и всё о них!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 60 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 59 Ответы | 2 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 15-02-2015 21:43 | PostID= 314 593

ну дабы не флудить в тех.разделе, по просьбе трудящихся создал темку.

Давайте тут и пофлудим!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
b.a.ovd@rambler.ru
Не Оцениваемые

Озёры Московская обл. Киа Спектра 2007г.в.

Ой, ну прям такое название темы, прям в краску вогнали)))

 |  |  Íàâåðõ
b.a.ovd@rambler.ru
Не Оцениваемые

Озёры Московская обл. Киа Спектра 2007г.в.

К вопросу о компании. Алкоголь, пиво в том числе, соки, вода, чипсы, шоколадки и многое другое

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Анюта! да с таким ассортиментом - ты незаменимый человек в любой мужской компании!!! а алкоголь опт или крупный опт? розницы нету?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
b.a.ovd@rambler.ru
Не Оцениваемые

Озёры Московская обл. Киа Спектра 2007г.в.

Ramzes1971:

Анюта! да с таким ассортиментом - ты незаменимый человек в любой мужской компании!!! а алкоголь опт или крупный опт? розницы нету?

Все может быть))

Крепкий алкоголь можно штучно, слабый по упаковкам. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Во! Я как раз слаб на слабый алкоголь! Пиво хорошее есть? А то как раз скоро весна-шашлыки-пиво! Кстати, как с доставкой в новокосино?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
b.a.ovd@rambler.ru
Не Оцениваемые

Озёры Московская обл. Киа Спектра 2007г.в.

Ramzes1971:

Во! Я как раз слаб на слабый алкоголь! Пиво хорошее есть? А то как раз скоро весна-шашлыки-пиво! Кстати, как с доставкой в новокосино?

Ну, Новокосино это совсем не мой район, а потому решать там не могу. Соответственно только на общих условиях, то есть сумма заказа от 5000руб. А пиво есть любое практически. Но есть другой вариант. Могу сделать самовывозом сама со склада, а вы заберете в Дзержинском У меня из машины. Вот только если так.  

Если бы на своей территории, то другое дело, тут что угодно, сколько угодно отгружу 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Анют, Дзержинский от меня в 10 минутах, в Котельниках часто бываю, так что заберу с удовольствием! так что самое лучшее пиво я весной у тебя возьму! кстати в 5 литровых бочонках есть?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
b.a.ovd@rambler.ru
Не Оцениваемые

Озёры Московская обл. Киа Спектра 2007г.в.

В пятилитровых только импортное, а оно стоит как подводная лодка

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а скока если не секрет? я брал в конце года по моему за 2 тыщи баночку какого то чешского непастеризованного.- неплохое пивко.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

забыл спросить - Араспел семилетка есть?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Все что упаковано в банки, уже не пиво...

Чешское не плохое и 5-ке за 140 руб. 1'5л.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, ну если так говорить, то можно сказать - кто в Праге не бывал - тот пива не пивал! я как с фестиваля пива приехал - наше пиво пару месяцев ваще пить не мог! потом свыкся - другого то всё равно нету!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
b.a.ovd@rambler.ru
Не Оцениваемые

Озёры Московская обл. Киа Спектра 2007г.в.

Да уж, после Чехии пиво в России кажется химикалиямиGeeked

По ценам и наличию смотреть надо. На память не могу вспомнить, у меня в прайсах более 3000 наименований. А сейчас доллар скачет, так вообще не понятно, что с ценами происходит. Как надо будет, тогда уж конкретно и посмотрим. А то бывает сегодня есть, завтра нет.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Не Вы не так закупаете ! надо по форуму дать кличь кто ,чего и скоко купит ,а к весне объещают доллар опустить !надо подождать.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 60 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS