KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Установка дисков 15 размера на спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 16 из 22 (Всего 321 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 320 Ответы | 40 Followers

probodhik
Top 500 Contributor

мурманск spektra-2007

Изменил радиус.Стандарт 185-65-14 .диски 15-55-195

 |  |  Íàâåðõ
probodhik
Top 500 Contributor

мурманск spektra-2007

вылет 40-38. иначе хана подшипникам

 |  |  Íàâåðõ
Viktor-35
Top 500 Contributor

г. Вологда Kia Spektra АКПП цвет Черный Жемчуг

Значит получается ни кто не ставил данный размер 205/55 R15 Будем думать дальше 

 |  |  Íàâåðõ
RAMIL-XX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород май 2008 г., серебро,МКПП, НВ ,KIA на комсомольском

я не ставил, и думать об этом даже не хочу. К чему лишние понты? зачеееем !? Лучше точно не будет. на заводе тоже не дураки сидят, выбран самый оптимальный вариант. Даже заморачиваться этим не стоит, никому же из владельцев например Мерседесов или Вольво не приходит в голову идеи поставить шины большего размера.

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

RAMIL-XX:
никому же из владельцев например Мерседесов или Вольво не приходит в голову идеи поставить шины большего размера.

Откуда иакая информация??? У нас по городу ездит много авто вышеназванных марок на нестандартных колесах,правда не уверен что это владельцы,возможно ездят по доверенности.Surprise

 

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

RAMIL-XX:
я не ставил, и думать об этом даже не хочу.

раз не ставил, то и высер твой тут абсолютно неуместен. слаще морковки ел чтонить? сильно сомневаюсь...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

probodhik:

вылет 40-38. иначе хана подшипникам

лето откатал на 33-м вылете, подшипники все живые. зависит от массы диска, уважаемый

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

RAMIL-XX:
Лучше точно не будет. на заводе тоже не дураки сидят,

тогда почему почти все клубные машины прошитые???? оттого что на заводе не дураки сидят???? я тебе исчо раз говорю: попробуй чтонить слаще морковки.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Viktor-35:

Значит получается ни кто не ставил данный размер 205/55 R15 Будем думать дальше

на такую резину дицки нужны как минимум с 38-м вылетом,  и шириной в 6-6,5 дюймов. иначе получицца полная херня.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
probodhik
Top 500 Contributor

мурманск spektra-2007

Интересно а на сколько стоит резина и как сильно выходят.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

probodhik:

Интересно а на сколько стоит резина и как сильно выходят.

летние диски у меня питнашки разборные, с 33-м вылетом. 6,5 дюймов дицки. дицк весит 3,3кг. резина 195-55-15 с отбойником. машина на проставках, т.к. на таком вылете резина цепляла за арки на кочках. НО!!!!!! хер с ними с проставками, на трассе машина идёт как утюг!!! если есть худо-бедно познания в математике и физике, то раскидай итоговую ширину колёс с таким вылетом дисков (а это примерно 6-7см) плюс высота машины и центр тяжести, получающийся в итоге и всё станет ясно. а писарчук нижегороцкий, который не в тему высрался тут, нихрена в этом не понимает и дрищет в коменты. если даже машина стоит на 14 колёсах на 38-м вылете и на штатной резине, то она ГОРАЗДО устойчивей на дороге, поверь

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
probodhik
Top 500 Contributor

мурманск spektra-2007

А сколько на таком вылете накатал?Подшипник сразу не умрёт,но срок сократится.Вспомни отжимание на физре в школе(чем шире руки-тем больше нагрузка).А то что идёт как по рельсам я и сам знаю(у меня только вылет-38),но перед покупкой изучил внимательно шинный калькулятор с подбором диска.А Нижегородцу может действительно нафиг это не надо.

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

а почему такой легкий диск?3.3 кг? этого не может быть.литье весит тяжелее.У меня кованный весит 6.5 кг!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

89100028315:

а почему такой легкий диск?3.3 кг? этого не может быть.литье весит тяжелее.У меня кованный весит 6.5 кг!

патамушто у меня диски алюминиево-титановый сплав. щас таких не производят вовсе

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

патамушта нада предупреждать!!! что такие существовали!!!!BB

 |  |  Íàâåðõ
Страница 16 из 22 (Всего 321 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS