KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Установка дисков 15 размера на спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 15 из 22 (Всего 321 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 320 Ответы | 40 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

что могу сказать про 15-е дицки.... слухайте сюды.... при покупке резины 195-55-15 при том условии что покупаете нормальную резину ( что зима что лето) на таком профиле должен присуцтвовать так называемый отбойник. тоесть диск какбы утоплен в покрышку и любой поребрик просто пох. если такая резина идёт без отбойника -  то резина просто говно, ибо нормальный производитель на таком профиле делает всё чтобы сохранить диски. вот и думайте....

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

Совешенно верно.нормальная качественнея резина идет с усиленной боковиной.у меня и стоит такая.я недавно на хохляндию ездил-там дороги пипец! а ей хоть бы хны! счестью выдержала испытания.

 |  |  Íàâåðõ
lorans
Top 500 Contributor

Москва 2005, НС, красный перец

Резина Bridgestone Blizzak WS-60 какой там отбойник не знаю. Думаю продолжать ездить на Bridgestone Ice Cruser на  дисках R14 или купить диски R15 и перейти на халявный  Blizzak WS-60.

 |  |  Íàâåðõ
lorans
Top 500 Contributor

Москва 2005, НС, красный перец

6,5 x 15   PCD: 4x100  ET: 45.0  ЦО: 73.0 на Яндекс - Маркет нет таких размеров у штампованных дисков.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

lorans:
какой там отбойник не знаю.
меньше знаешь - лучше спишь)))) зачем тебе это? бриджстоун никогда отбойники на резине не делал,

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

lorans:

6,5 x 15   PCD: 4x100  ET: 45.0  ЦО: 73.0 на Яндекс - Маркет нет таких размеров у штампованных дисков.

F.A.Q. смотрел? что-то там про ET: 45.0 я ничего не видел. Вот еще одна темка, если влом поиском воспользлваться (она правда о-о-о-очень древняя и там больше флуда, но пару постов толковых есть. Лови:  195\65\15

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

major88:
Вот еще одна темка, если влом поиском воспользлваться
ну да, пару постов толковых есть, остальное - словесный понос ничего не соображающих людей

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

Бридж отбойники не делает? да ладно тебе друг! я по товоему совсем сума выжил? у меня резина стоит(бридж MY-01) у нее отбойник есть! я че дурак фигню покупать! отбойника нет только на штатной резине шевроле лачетти- К 406,тем же размером,195.55.р 15.
блин,ребята,я не пойму,о чем спорим? что кому нравится- то пусть и ставит! а правильно это или нет,пусть сам решает.да поставьте вы на спектру колеса хоть от кировца!!! кто вам мешает?че друг другу доказывать?

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

89100028315:
Бридж отбойники не делает? да ладно тебе друг! я по товоему совсем сума выжил? у меня резина стоит(бридж MY-01) у нее отбойник есть

фотку можешь показать?

 |  |  Íàâåðõ
хех это называют бублики а не колеса,пусть у меня появляются фуфла переодически но зато выглядит нормально. а все пробои я заработал что сам виноват что гнал,а не из-за того что отбойник есть или нет ,на дорогу смотреть надо тогда пробоев не будет,диски тут не при чем.
 |  |  Íàâåðõ
Dimon 723
Не Оцениваемые

Ст. Каневская, Краснодарского Края KIA комплектация комфорт +, алмазное серебро, пробег 14т.

У меня стоят 7 дюймовые японские супер легкие и резина 195.55.15 с бортиком , ничего не трет все нормально.Smile

 |  |  Íàâåðõ
Viktor-35
Top 500 Contributor

г. Вологда Kia Spektra АКПП цвет Черный Жемчуг

Прочитал внимательно весь пост в начале твердо определился что буду ставить 195/60/15 прочитал до конца решение изменил спасибо Форумчанам и шинному калькулятору теперь твердо 205/55/15 разница по сравнению со стоковой небольшая чуть выше и это хорошо для спектры (на мой взгляд) и шире !!! а то посмотришь  сзади на авто плакать хочется с родными размерами 185/65/14 вот только не определился с вылетом диска и шириной диска какой надо чтоб нормально было для 205/55/15 подскажите плиз

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

Поверь 195 для красоты хватит))

 |  |  Íàâåðõ
probodhik
Top 500 Contributor

мурманск spektra-2007

195-55-15 закон.дальше фантази

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

3 года на 195x60 R15-нихт проблем!

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
Страница 15 из 22 (Всего 321 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS