KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра с турбонаддувом

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 71 Ответы | 5 Followers

Люди на мерсах никуда не опаздывают просто смотрят и ржут над вашими потугами.а даже и внимания не обращают.

 

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный

Говриш не спешат!?!?!? Когда им стыдно становится что их Кто-то сделас на старте... Они блин все из движка выжмут лиж бы на следующем светофоре встать впереди!!!

 |  |  Íàâåðõ

Да о чем здесь вообще речь идет?   водиле мерса, если это только не сынок на папиных 6.3 АМG, абсолютно посрать...  у него под жопой слон размером 2х6 метров и ценой милиона в 2, а рядом с ним малютка тормозит максимум тысяч за 300...  с кем тегаться?  владелец мерса впереди оказался еще тогда, когда в салон пошел)))))))))))    что за завесть...  зажравшиеся буржуи на брабусах...   обалдеть...   иди заработай и не завидуй...       и потом, читал не все, но кто-то заикнулся о 5-6 секундах?   у меня вопрос только как?    это не та машина, на которой эти цифры нормально смотряться...   

Особенно респект пользователю Калино...  или как там...   впервые встречаю человека, который отстаивает мысль: "умру, но газ не сброшу"...    чего спектру покупал?   купил бы жигули и издевался над ними...   желание что-то делать в машине не у тех кто родился при советах, а у тех кто переездил на жигулях...  

 |  |  Íàâåðõ
Kalino_48
Top 150 Contributor

Липецк ReSPECT 2008, золотисто-бежевый

Ну уж не знаю кто завидует водилам Мерсов и Бумеров......в кризис тоStick out tongue, я лично ни когда!!!! Машина должна быть под возраст и солидность.....Мерен больше для дядек с большим пузом,Парнишка лет 23- смотрится в нём не очень....тут либо папиков либо чувачёк альфонс,есть 3-й вариант--купил убитую рухлядь, покрасил,подрихтовал и выезжает попонтоваться вечерком.

Да и вообще причём тут владельцы инородных машин, мы здесь обсуждаем КИА СПЕКРА и то что с ней можно сделать!!!!

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СПЕКТРУШУ,

МЕРСЕДЕС Я НЕ ХОЧУ,

А ЗА РУССКИЕ МАШИНЫ,

АВТОПРОМ Я НЕ ПРОЩУ....

А те кто хотят поговорить о мерсах пусть идут НА...ХХХ.....http://benzclub.ru/

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Это пепец!!! О чем вообще тогда можно говорить? Да 100% вообще ни в чем не может быть - только 96%, и тот медицинский. Даже презерватив такой гарантии не дает. Позвольте, я расскажу вам одну поучительную историю. В общем, был такой случай: однажды, один человек, предположительно, уроженец Северной Америки, приобрел себе автомобиль марки Лэнд Ровер (для тех, кто вдруг не в курсе, очень крутой, и оттого еще более дорогой автомобиль). Так вот в один прекрасный день, у этого американского "партнера", как теперь модно говорить, на скорости около 40 миль в час, в куски разлетается барабан ручного тормоза (который блокирует карданный вал у "раздатки" - бывшие владельцы или водители УАЗов в курсе, о каком "ручнике" идет речь, там такая же схема), да так, что куски чугуния прошили кузов почище шрапнели. Хорошо, что тот господин ехал без пассажиров сзади и никто вокруг не пострадал. Ну а производитель, жутко извиняясь за сие досадное упущение, как то раковину в барабане, да и заменил этому товарищу автомобиль в сборе, выплатил какую-то неустойку - и вроде бы все довольны...Многие именитые автопроизводители, включая БМВ, Лексус и Инфинити, постоянно рано или поздно отзывают довольно приличные партии своих автомобилей из-за выявления каких либо дефектов, ну там, например в алгоритме работы подушек безопасности, или более банально - датчиков АБС или дождя и освещения. Вот вы теперь сами попробуйте предположить, каким образом эти дефекты выясняются. Уверен, вы будете отстаивать свою точку зрения, но поверьте, перед отзывом партии автомобилей, есть кучи страховых исков от значительного количества пострадавших и родственников погибших. Мало их по определению быть не может - хоть это цинично звучит, но факт, что компании проще заплатить некоторое количество неустоечных денег немногим пострадавшим, чем отзывать целую партию автомобилей, следовательно, что пострадавших было значительное количество. Это я все к чему - это я все о тех же ста процентах: можете, конечно, говорить о "душе" у вашего автомобиля, о вашем с ним духовном единении - но он всего лишь ИЗДЕЛИЕ, т.е. результат работы множества специалистов разных областей , проектировщиков, инженеров, производителей сталей и пластмасс и т.д. и т.п. Практика показывает, что при наличии такого количества звеньев в цепи, вероятность ошибки хотя бы в одном из них возрастает, пропорционально количеству этих звеньев.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный

Не знаю кто там возмущается.... СПЕКТРА РУЛИТ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!! А все остальные - - - - да пошли они в болото.... В том числе и мерены и прочие... Если бабла некуда девать...

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.

Ну дайте пацанам сделать задуманное. Даже я сдался. Тут даже ссылочка всплыла сама-собой

http://www.saabzauto.ru/index.php?cont=turbo1

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.

Вспомните ( кто читал ) " Три товарища " Ремарка и развалюху  "Карла"  на дороге

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

накинулись на парня...есть желание и деньги ,пусть занимается тем что ему нравиться он помощи просит т.е. инфы ..а вы своё навязываете ...делай парень -зато опыта наберёшься разного...а опыт стоит денег Wink удачи !ot_temi

 |  |  Íàâåðõ
genarur
Не Оцениваемые

Самара 2006, HB

ставь посмотрим хоть, че с машиной будет :)) будешь ввалить :) эхх завидую, жаль денег нет

 |  |  Íàâåðõ

Вообще ребята чтобы поставить турбо на наше авто нужно снижать компрессию а это мона сделать толко либо увелив объем двигла либо заменой шатунно поршенвой группы!

В противном случае под действие трбо наддува гбц рпосто загнеться.

С движка 1,6 нашего вполне реально выбавить до 230 л.с. с турбиной и интуркуллером, и дуть должно в районе 1 бара.еобходимо меня

смысла в наддуве 0,4-0,5 вообще нет. это ПАЦАНО ТЮТЕНГ!

Естественно чтобы поставить турбо необходимо менят и мозги а так как наши нельзя настроить должным образом то нужно ставить ЯНварь!

И все это удовольствие с выпуском впуском интуркуллером турбиной и настройкой вылезет далеко за те деньги что вам предложили!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS