KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра с турбонаддувом

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 71 Ответы | 5 Followers

стритрейсерами все погосты завалены и вы туда же стремитесь.

тока за руль угнездились нана гонять,соблюдайте скоростной режим-вас дома

родные ждут!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Kalino_48
Top 150 Contributor

Липецк ReSPECT 2008, золотисто-бежевый

Дык машину хочется не для гонок, а для того чтобы душу радовать,ведь как приятно обламать зажравшийся Брабус на старте, и как не приятно, когда тебя рвёт с виду обычная семёра.....Старпёрам и не русским не понять, на то и поговорки имеются....

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ДА я бухой тоже ровнее еду
 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.
 Вот такой же МОЛОДОЙ САМЕЦ пару месяцев назад повёз свою подругу с дня рождения домой на двенашке. Полная машина подарков, девчёнке исполнилось 18 лет. По дороге решил померяться членами с мерином. Двенашка влетела в столб рекламы, перелетела газон о на встречной в лоб влетела под уборочную машину. Девчёнке оторвало очень красивую голову , которая попала в ркскрывшуюся дверь. Самец остался жив. Когда он давил на педаль, наверное и мысли не было ( а были ли они вобще ) , что он не на танке что может случиться такая штука , как смерть. Сестра близнец погибшей с сердечным приступом попала в реанимацию. На следующий день десяток парней густо татуированных рыдали как дети на местн аварии. Рейсеры, блин. Хорошо, что ваш брат любит печные трубы в задах ваших "боллидов" . Дурака должно быть слышно издалека! В сарпёры записываться мне ещё рановато, погонять в разумных приделах не прочь, но когда прокладка между рулём и седеньем в соседней машине рискует своей , а чаще всего чужой жизнью только ради того, чтобы встать на следующем светофоре впереди тебя - вот этого я , наверное уже ( приходит с опытом и годами ) не понимаю.
 |  |  Íàâåðõ
Kalino_48
Top 150 Contributor

Липецк ReSPECT 2008, золотисто-бежевый
Судьба.....Кому сгореть то не утонет.....И опять же, как водила, должен уже на 100%, быть увереным что тазик твой по всем параметрам выдержит данную скорость....А так и на велосипеде насмерть разбиться можно.....Да и всегда у нас в России были у будут 2 беды..........

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.
Дураки основная.
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
ПердолЁтам базироваться за Полярным кругом, там места побольше

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.
Спасибо за подтверждение пословицы
 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
Судьба?!! - это суд божий. А убийц и самоубийц даже в церкви не отпевают, это в лучшем случае а можно остаток жизни на каталке да под себя ходить. Выиграл пару секунд - герой, проиграл - судьба? Конечно выбор то за вами, а дороги хоть и потихоньку но ремонтируют.  russian
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
Kalino_48
Top 150 Contributor

Липецк ReSPECT 2008, золотисто-бежевый
Кстати разбившихся на машинах в церквях отпевают как убиенных.......

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
Тогда вперед!!!
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
Kalino_48
Top 150 Contributor

Липецк ReSPECT 2008, золотисто-бежевый
Всё таки в России первая беда преобладает, мы завидуем владельцам,BMW,Bentley/////// и обсираем начинания наших соотечественников,которые хотят что- то модернизировать,придумать нечто свое........Вот поэтому мы и ездим по сей день на засратых жигулях....которые ито не мы придумали........Так что не можете помочь советом лучше помогите материально....поддержите будущих отечественных конструкторов!!!!!

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.
Перед людьми с золотыми руками любого возраста и национальности всегда приклонялся, может потому, что у самого руки оттуда растут. У меня в гараже два молодых хачика из четвёрки такую конфету сделали и не только снаружи! Дисковые тормоза назад , мотор форсировали. Они мне говорят - травки курнём, такое вдохновение нападает.Ну фиг с ней травой в этом деле - результат респект .  А потом они курнут травки и на дорогу.... геройствовать. Просто все эмоции выше, это результат "общения" на дороге с шахой вдрабадан переделанной. На дороге этот герой "делал" всех , в том числе и меня с ребёнком в салоне. Как я от этого героя увернулся сам не понимаю, но он меня "сделал" .... таким злым. Тут на сайте многие замечали, что пересев на спектру гонять не хочется. Просто хочется спокойно ехать. Старпёры, блин... Я снимал фильм о наших рейсерах. Ну кайф атмосфера на взлётной полосе. Как всех бэх делел ржавый пирожок без задней двери , никто понять не мог. Парень под капот заглянуть так и не дал. Но это праздник на половине мили, а на дороге будни и жестокие к сожалению. А если вам удастся турбировать спектру, сам шляпу сниму.Но мощность машине прежде всего нужна, чтобы спасти в сложной ситуации, а не убить. Помните анекдот про черный ящик в мерине.... 
 |  |  Íàâåðõ
Kalino_48
Top 150 Contributor

Липецк ReSPECT 2008, золотисто-бежевый

Tongue Tied Что и требовалось доказать!!!! Мощность во благо человечества!!!!    А всё равно скучно покупать машину и ни чего в ней не делать....самоделкин живёт в каждом человеке родившемся в СССР - это как вшито в генетический код,и это в какой то мере передаётся родившимся в России........ сейчас просто возможностей больше.....

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный

ТНВД - вещь хорошая, но в условиях города совершенно безполезная. Тем более что двигатель объемом 1.6 литра без спец подготовки(Расточки, замены распреды, цилиндров и Т.П.) долго может не протянуть. помимо остальных поблем. Тем более Если нет гоночных навыков Разгон 5-6 секунд может неготивно сказаться на состоянии машины и здоровье водителя.( На дороге спешат только в гроб) И тем паче даже без доп наворотов Спектра позволяет уйти с места с приличным юзом. Сам хорошо со светофоров Мерены Оставлял позади!!!Wink

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS