KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

150 км/ч на Спектре

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 38 из 42 (Всего 617 записей) « Первая ... < Предыдущая 36 37 38 39 40 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 616 Ответы | 46 Followers

Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Безпонтовый ролик!  Судя по голосу за кадром, ребята весьма бысто едут по ночному МКАДу. Но показания приборов Спектры (спидометра и тахометра) в кадр так и не попадают! Хотя, для подготовленной Спектры (чиповка, хорошая резина, аммортизаторы и хороший 95-й бензин) да на хорошей прямой дороге, скорость в 200 км/час, это не предел!!! КИА Спектра, является одной из самых быстрых "бюджетных" иномарок! Причем не только в своем размерном классе С.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
andrujke
Top 500 Contributor

Москоу сити

Это как раз и есть бежевая спектра с валами,выхлопом и январем из галереи king2 ехали мы в 8 вечера, а не ночью crazy горела уже лампочка поэтому больше 205-210 не ехали, километров за 25 сожрала около 10 литров Cool

 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Сам частенько, моментами,нажимаю 165-180...Поэтому, визуально даже, в результат ролика верю.Но были моментики, когда в желудке засосало...смотреть даже страшно))...

 

 |  |  Íàâåðõ
gelmanov.77
Top 500 Contributor

Магнитогорск KIA-Spectra

ролик-хрень. какие 200-205! 160 максимум они гнали

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

Automobile

Anonymous:

Привет всем.

Прошел 4000 км и не выдержал, вдавил газ в пол на киевке. Для тех, кто не в курсе, киевское ш. отличного качества! У меня автомат, он перешел на пониженную и легко разбежался до 150 км/ч На этой скорости я и успокоился. Машина стала рыскать. Это как раз перед снегопадом было. Дорога была сухая, ветра не было. Что скажите, форумчане? У кого как? Вообще, многие иномарки рыскают на таких скоростях? Я до этого только на 10-ке так разгонялся.

Я тоже попал в непонятную сетуацию , когда поменял всесезонную каму , которая шла с авто , на зимнюю , но рано . После обкатки шипов , разогнал 140 и чуть не ....... испугался . На каме ездил 170 а эта не едит - говорю малому который занимается резиной . Он сказал что в зимний пеиод таких приколов не будет ! И правда , пока порядок . тоже пробег 6000

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Мужики!Конечно погрешность спидометра 6% максимум.....(10 км\ч), но на Святогоре 115 л.с. и страшной подвеске -198 выдавали с хозяином....(по молодости---дураки!))))Сейчас Спектрочка легко уходит до 180, а дальше-дорога ,ветер, горки.... и т.д.)))

 

 |  |  Íàâåðõ

Разгонял 205 км\ч проблем не видел

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

genri visnevyi:

Разгонял 205 км\ч проблем не видел

 

Ага. Пи...и--п...ди. Приятно слушатьBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

160 - проблем не видела,185 - уже похоже на то,что близко предел

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

milashka:

160 - проблем не видела,185 - уже похоже на то,что близко предел

да ладно))) я на кольцевой стрелку полностью укладывал и близко не пердел))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Не Спектра-форум, а просто Шумахер-клуб какой-то!Surprise

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

я на своей 2008го коробка МТ 180 разгонял дальне не пробывал но думаю пойдет покрайней мере надеюсь.на это! чипованая все 210-230должна пойти в чипованных до 8ми тыщь крутить можно.)))

 |  |  Íàâåðõ

разгонял 205 км\ч проблем невидел и это ещё непредел

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

technokiller:

milashka:

160 - проблем не видела,185 - уже похоже на то,что близко предел

 

да ладно))) я на кольцевой стрелку полностью укладывал и близко не пердел))))

у вас аффтамат?))по моему нет)

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Страница 38 из 42 (Всего 617 записей) « Первая ... < Предыдущая 36 37 38 39 40 Следущая > ... Последняя » | RSS