KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор мультиварки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 12 (Всего 177 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 | RSS

На это сообщение 176 Ответы | 8 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да я думал это девушка, вот и по своей кобелиной сущности подкадриться решил!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Супруге подарили Редмонд - пока не надоело, готовит супы и тушит второе, один раз варила кашу - пока очень довольна тем, что не надо следить за температурой и периодически помешивать.

В общем то все преимущество мультиварки только в том что включил и забыл. Вот если бы она еще сама все чистила и нарезала... ну цены бы ей не было!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Мультиварка действительно выручает, у меня также мультиварка редмонд. Кстати я человек ленивый поэтому выхожу с положения следующим образом - сначала измельчаю кухонным комбайном, потом в мультиварку ставлю и  готовится всё там.

 |  |  Íàâåðõ

А у нас мультиварка с функцией Мастершеф. Так мы с помощью этой функции может изменить настройки программы и готовить по нашим параметрам. Мы так уже "выпечку" усовершенствовали.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

То есть получается вы перепрограммируете уже заложенные программы и их сохраняете?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

На самом деле это довольно продвинутая технология)

 |  |  Íàâåðõ

Ramzes1971 

В принципе, это и есть фишка функции "Мастершеф". Условно - у вас подгорает каша, поскольку ей нужен несколько иной режим. Вы берете, изменяете параметры и получаете программу, которая уже поджаривать кашу не будет. Эту программу можна сразу и сохранить.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

behandit:

Ramzes1971 

В принципе, это и есть фишка функции "Мастершеф". Условно - у вас подгорает каша, поскольку ей нужен несколько иной режим. Вы берете, изменяете параметры и получаете программу, которая уже поджаривать кашу не будет. Эту программу можна сразу и сохранить.

неподгоревшая каша -это не каша. не наш вариант. буржуйский!

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну да, и если пельмени не прилипли ко дну чаши - эт не пельмени!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

Ну да, и если пельмени не прилипли ко дну чаши - эт не пельмени!

 

нет- пелмени это святое!!!

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Согласен с Максом! Особенно если самолепные!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я последние дни в Турции, в которой бывал пару недель назад, о пельменях мечтал ежедневно. Заела меня ихняя еда. Знал что в морозилке они миленкие лежат. Хоть и не самолепные, но качеством отменные 100%-ые.  Только за сметано сходил.

Вот живем и не ценим то что имеем. Для этого и нужно едить в Турцию и кушать недозревшие дыни с рисом и макаронами. Big Smile

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 12 (Всего 177 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 | RSS