KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор мультиварки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 12 (Всего 177 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS

На это сообщение 176 Ответы | 8 Followers

Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Так у меня её и немаIndifferentap у меня "мужоварка" есть, и функций гораздо больше, чем у мультиваркиBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

опять ко мне сообщения не приходят!!!

я уж думаю в выходной никто не пишет! а оказываеься вон как много пропустил!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sibun
Top 500 Contributor

МО Котельники KIA Spektra

Ramzes1971:

опять ко мне сообщения не приходят!!!

я уж думаю в выходной никто не пишет! а оказываеься вон как много пропустил!

 

другая проблема: ищу, кого убить, чтоб ко мне не приходили сообщенияbu

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Сергей, так это нужно заявление создать в настройках ("уведомлять об ответах")

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серега, галочку сними в настройках! и если где то отвечаешь внизу слева галочку снимай!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, если найдешь, возьми мне две таких!!!)))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

Макс, если найдешь, возьми мне две таких!!!)))))))))))

Я так понял, одну для меня застолбилnose3?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ясен перец для тебя, братуха!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Как найду сразу дам знать.... Только вот думаю как жена к этому отнесется.......  Она плов не очень любит.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Жене необходимо приобрести школьную формуap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну вот так всегда! опять нам жены мешають!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Lari:

Ну да...техника дойдёт до того, что пока ты лежишь, книжку тебе почитают, за ушком почешут, с кроватки поднимут, оденут, в машинку посадят, машинка сама будет ехать...а человек из разумного перейдёт в ранг тупого жирного существа...По мне хоть какая-то гимнастика с ручным пылесосомap


А чего? вовсе не плохо) Мне нравится, ну для того чтобы не перейти в этот ранг, можно научится использовать с пользой) К примеру, брать книги рецептов, читать и развивать себя в области кулинарии. Вот, купила себе мультиварку фирмы редмонд, с книгой рецептов, сколько всего нового для себя узнала))[

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юль, у меня есть функция ручного программирования, если такая функция есть - программы вообще не нужны! Тока читай рецепты и следуй рекомендациям! Я такую курочку по-пекински в ней делаю-пальчики проглотишь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ромыч, думаешь ответят тебе?

Я сомневаюсь. Судя по всему, это очередной рекламщик - (в подписи ссылка).

Я просто пока в БАН не стал отправлять, решил понаблюдать...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 12 (Всего 177 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS