KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор мультиварки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 12 (Всего 177 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 176 Ответы | 8 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Lari:
Голые факты!! Где доказательства-фото, видео?ap

Такие факты и замеры не фиксируют на фото и видео. разве что только в книгу "Рекордов Гинеса"Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

YesYesYesBig SmileBig SmileBig Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

KoSTyaN84:

Такие факты и замеры не фиксируют на фото и видео. разве что только в книгу "Рекордов Гинеса"Big Smile

Так я и знала, что на Спектрах исключительно секс-гиганты ездятBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Lari:
Так я и знала, что на Спектрах исключительно секс-гиганты ездятBig Smile

Вот тебе РАЗ: я вообще - то НОС имел в видуSurprise Вот тебе два: на крайний случай мультиваркуbk, но не как не 003ap

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

KoSTyaN84:

Вот тебе РАЗ: я вообще - то НОС имел в видуSurprise Вот тебе два: на крайний случай мультиваркуbk, но не как не 003ap

Да? Мой нос всё-равно длиннее, а мультиварки нетap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да ладно, Ларочка! все мы знаем ЧТО ты имела в виду!  Big Smile     

а мультиварку закажи мужу чтоб на ДР тебе купил - полезная весчь однако!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Lari:
Так я и знала, что на Спектрах исключительно секс-гиганты ездят

а еще на Спектрах попадаются красотки-сэкси!  да-да Ларочка, я имею в виду тебя!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
а еще на Спектрах попадаются красотки-сэкси!

тут по неволе станешь повернутым в намекавшую сторонуWink а еще картинок и видео в инете много............... про мультиваркуap (это чтоб от темы не отходить)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну да, вот например - эротическая мультиварка!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ramzes1971:
 

а мультиварку закажи мужу чтоб на ДР тебе купил - полезная весчь однако!

Я хочу такую - мультиварка, скороварка и коптильняSmile http://www.eldorado.ru/cat/detail/71088670/

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ramzes1971:

а еще на Спектрах попадаются красотки-сэкси!  да-да Ларочка, я имею в виду тебя!

Ну что вы, что выEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Имя добавил, хотя не понятно куда все делось. Раньше все было забито.

приятно познакомится.

По VITESSE VS-3005 - функции конечно подкупают. Но чаще у них катрюля это расходный материал. У этой  она особенная и если ей настанет трындец (ну мало ли уронили) покупка новой будет стоить не мало. Короче маркетинг. Такую брать не стоит ИМХО. тем более как часто планируется использовать функцию копчения. Пару раз?!

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Lari:
Я хочу такую - мультиварка, скороварка и коптильняSmile http://www.eldorado.ru/cat/detail/71088670/

хорошая весчь Ларочка!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

kmp2002:

 тем более как часто планируется использовать функцию копчения. Пару раз?!

Я тут намедни в совместных закупках в инэте заказала несколько пакетов "Гурман" для копчения в домашних условиях. Там можно коптить как на костре, мангале, так и в духовке. Цена вопроса всего 56 рэ, вот если мне понравится такой вид копчения, то мультиварка уж точно останется в списке необязательных покупок...Правда муж давно по утрам кашки требует, а мне некогда возится...если только из-за кашек прикуплю чё-нитьHmm

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

еще минус  у мультяшки-коптилки - она же пропахнет вся дымом. И искоренить его бует сложно. Слабо себе представляю торт с дымком...


По этой причине лучше пакетов для домашнего копченя лучше набрать. Но мне кстати рыба холодного копчения большенравится, что в домашней коптилке выполнить сложно. Уважаю я горячего копчения окунька, но у меня для этих целей есть коптилка.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 12 (Всего 177 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS