KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бескаркасная щётка стеклоочистителя.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 59 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 58 Ответы | 11 Followers

dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

А я просто резинки поменял и  праздник! цена вопроса 80 руб в Руси и 10 мин времени) резинки хорс.

 

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Тоже попробую для начала поменять тогда резинки. Но было мнение, что их тоже надолго нехватит. Временно всё это, на месяцок не больше.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

езжу с октября  каждый день,кроме выходных) пока все ок!

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

Попалась на глаза вот такая табличка. Решил выложить.

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Отъездил два месяца. Качество чистящей резинки не очень, при работе остаются полосы. Но механика щетки понравилась, прижимает хорошо. Когда совсем будут плохо чистить, поменяю резинку на ХОРС, и все.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

а что в этой таблице делает хорс? видать экспертам бабла заслали

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

Купил бескаркасные Heyner (дочерняя фирма Alca) за 290 штука.

+ цена, запасная резинка, намного тище каркасной, смотриться вроде красивее.

- не идельное даже для новой качество очистки(чисто только при возвращении щетки в исходное положение), пассажирская не чистит в правом нижнем(не прижимается).

ну от такой цены большего и не ждал, но в общем доволен...посмотрю на сколько хватит

заодно переставил немного рычаг дворника, поднял на шлицах повыше, чтобы в левом углу оставалась полоса меньшего размера(а то пару раз чуть не наехал на пешехода...), из-за этого немного пострадал внешний вид, но безопасность думаю важнее.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Поставил VIEW MAX+ , пара обошлась в 620 рублей, езжу 4 месяца, пока доволен. Чистят хорошо, тихо, грязи не оставляют. Посмотрим насколько хватит-впереди зима.Hmm

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Sergeo
Не Оцениваемые

Новотроицк Спектра

У меня родные чисили плохо.прилегание не полное.Оставались места пропусков.Год назад купил безкаркасные,конечно лучше,но я не в восторге.

 |  |  Íàâåðõ
elto
Top 500 Contributor

Волгоград 2007, HD, LimitPower, черный жемчуг

Отъездил зиму на бескаркасном хорсе - вздрагиваю от скрипа аж неохота их включать, плюс пассажирская щетка поцарапала мне стекло (особенно в зоне совместной работы щеток) - никому не советую - ищу замену

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Взял себе ещё по весне бескаркасные щётки SCT? отъездил зиму, сейчас весна и слава Богу все нормально чистит, и главное скрипа нет! очень доволен! Рекомендую!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

а я взяла каркасные щетки SCT,за 110р в ашане

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ

Поставил bosch aerotwin артикул для заказа 3397118902, чистят отлична, всем друзьям их рекомендую.

 

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

бескаркасные Heyner ))) уже год, вторые резинки стирают, пытался найти такие в Маршале, все смотрели как на дурака, возможно сменю на бош или снова резинки поменяю....))) пока чистят, но бывает разводы проскакивают...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 59 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS