KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ириша и Мыша. Москва

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 550 Ответы | 9 Followers

Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

надеялась управиться сама с электриком на пару((

плавкая вставка №1 в цепи только с прикуривателем?

с компрессором боюсь связываться, т.к. мне надо чтобы раз кто-то показал как, а у меня из тех, кто может показать никто за машину не печется, поэтому поржут и покажут абы как(

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ирина! да в том же магазине где будешь покупать компрессор попроси и тебе наглядно покажут что и как.

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Irzeye:

надеялась управиться сама с электриком на пару((

плавкая вставка №1 в цепи только с прикуривателем?

с компрессором боюсь связываться, т.к. мне надо чтобы раз кто-то показал как, а у меня из тех, кто может показать никто за машину не печется, поэтому поржут и покажут абы как(

Ирина,плавкая вставка №1 цитирую "Группа потребителей,получающих питание при включеном зажигании" тоесть-электронный блок управления двигателем со всеми его дадчиками и зажиганием ,магнитола,стеклоподемники,часы,АБС,обогрев заднего стекла,,прикуриватель,управление реле головного света(ближний,дальний),эл.двигатель вентиляции салона(вентилятор печки)Так на память может ещо не все перечислил.Некоторые напрямую ,некоторые через реле.Поэтому советую вам обратится в нормальный сервис,а не к старому дяде Ване,который знал хорошо ГАЗы.МАЗы ЗИЛы и тд,

 На ребят не обижайтесь,они же беззлобно,у вас в Москве много спектроводов,контактируйте ,все подскажут.С компрессором справитесь сами.Покупаете в автомагазине крокодильчики(железные штучки типа бельевых прищепок),покупаете компрессор,отрезаете от провода наконечник(что должен вставлятся в прикуриватель)провод раздваиваите на два, если он в одной оболочке,зачищаете кончики проводов от изоляции,прикручиваете к ним крокодильчики(лучше припаять),все.Поднимаете капот,цепляете крокодилы на клеммы акомулятора,подключаете шланг к колесу ,нажимаете клавишу на копрессоре,накачиваите.

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

Ирина,попогрейку Емеля-2 я устанавливал сам. поэтому с уверенностью могу сказать .что это не сложно, если есть рядом мужичек с минимальными слесарскими навыками.В цепь питания подключается на рпедохранитель штатного подогрева. Работает с начала зимы=нареканий пока нет,а у нас зима похолоднее вашей .Непримите за рекламу=это чисто субьективная оценка.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

699-42:
Ирина,попогрейку Емеля-2 я устанавливал сам. поэтому с уверенностью могу сказать .что это не сложно, если есть рядом мужичек с минимальными слесарскими навыками.

Мужики,если б у Ирины был бы рядом муженек с элементарным слесарным или электро образованием или познаниями, мало вероятно, что к нам бы обратилась за помощью или советом. 

Ирина пишите в личку, чем смогу помогу. Я себе устанавливал на передние сиденья . Снял сиденья пошел домой сделал и пришел установил обратно. Провел провода и подключил к автомобилю. Все.  Где то даже есть тема с моими фотками. 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

kind:
если есть рядом мужичек с
.......

kind:
был бы рядом муженек с элементарным
......

Пардон постоянно путую эти два слова.  корень то один.Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

порадовали от души))))

я не обижаюсь, у каждого свое чувство юмора, но шутки в адрес семьи не приемлю вообще, поэтому во избежание неприятных ситуаций предупредила сразу.

в семье технарь я, но кроме базового курса электротехники в химии мне ничего не известно, к сожалению. Есть у свекра навык копания в Мышке, но пускать его под капот это самый крайний случай.

давно хотела научиться сама хотя бы элементарно разбираться под капотом авто, но учителей и случая не представилось, поэтому пока не суюсь слишком.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

Irzeye:
поэтому пока не суюсь слишком.
 Главное не бойся! Подскажем...Научим.Snail

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а если понадобится - разберем-соберем! 

главное чтоб потом лишних деталей не осталось))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Спасибо большое!!

qq

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Робята, спасайте!

мне было сказано купить ремпкомплект суппорта для замены, т.к. диск греется. но на спектру нету готового ремкомплекта. Есть только отдельные резиночки. что именно входит в состав ремкомплекта суппотра переднего?

спасибо!

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну основное это и есть втулки, они и идут как расходник при ремонте суппорта

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Не могу сказать точно, о каком комплекте ремонта суппортов идет речь. ЕСли банальная замена колодок - то нужно менять направляющие суппорта и их пыльники вот что нужно:
Пыльник направляющей переднего суппорта Hyundai/Kia (код K H430 33 698) – 4 шт 
Кольцо уплотнительное направляющей суппорта Hyundai/Kia (код K H430 33 692) – 2 шт 
Втулка направляющая суппорта переднего нижняя Hyundai/Kia (код K H430 33 694) – 2 шт 
Втулка направляющая суппорта переднего нижняя Hyundai/Kia (код K H430 33 794) – 2 шт

А если проблема в самом суппорте, тогда это суппорт перебирать надо, дело трудное и довольно сложное. Вот коды пыльников, которые дядя Володя отметил на картинке: 
Ремкомплект уплотнителей переднего суппорта (код 0K240 33 24Z)  - 2 шт

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх, да не путай ты девушку! она и так уже запуталась!  ремкомплект - это резинки, манжетки, как и наглядно дядя Володя и показал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 37 (Всего 551 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS