KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Посоветуйте подобрать телевизор в квартиру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 65 Ответы | 7 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Соник, да ты обалдел что ли!!! за 35тысяч с копеками рублей ты 46-дюймовый телек хочешь взять!??? да в москве за такие бабки метровый самвсунь можно взять!!! да еще на колонки останется!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Так а то что 46 дюймов 116 см - вам о чем то говорит?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

я имел в виду под 100 дюймов!

извините что непонятно выразился!

а такой как ты показывал можно взять за 20-25 тыщ не более!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Ром, где у вас в Москве за 35 килорублей можно взять телек с диагональю 2,5 метра?)

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

блин ну не два с половиной, чутка поменьше - в эльдораде, в м-видео, там частенько бывают распродажи

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

я себе на 75 дюймов выбрал за 25  или за 27 тыщ , на дачу купил! там два метра - реально чуть ли не кинотеатр! а в зале (45кв.м) поставили на первом этаже - ваще обалденно встал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS