KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Посоветуйте подобрать телевизор в квартиру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 65 Ответы | 7 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

major88:

Теперь еще проблемка: не могу никак убрать периодически появляющуюся надпись "Smart TV". Подключил уже и знакомых, но все равно, при просмотре TV (через ресивер) периодически появляется...

Все - позвонил в службу поддержки "Самсунг", там разъяснили. Я же брал с витрины. Это включен демо режим. Чтобы его убрать надо на самом телевизоре кратковременно нажать кнопку уменьшения звука и сразуже нажать и удержать кнопку "меню". Типа должно все получиться. Завтра попробую...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ну я и писал, что дорогие эти карты. Я тоже забил.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вернулся к своей старой теме. Телевизор работает как часики, вот только проблемка одна нарисовалась...

После покупки телика, забыли про DVD (LG DKS5650) - зачем он нужен, теперь все на внешний диск записываю, даже некоторые фильмы (не все) в качестве Blu-Ray. Тут жена, спустя более года вспомнила про наличие Караоке. Решила подавить песняка.

А тут получается фигня - звук от микрофона задерживается где-то на 0,5 сек, такая хрень получается... Почитал в инете, многие сталкиваются с такой проблемой при подключении цифровых телевизоров к караоке.

И самое что непонятно, логично было бы, если бы звук и с диска тоже задерживался - а нет, с диска звук идет в соответствии с буквами. Короче, хрень какая-то... На старом телике было всё ОК!  В перспективе, конечно, буду покупать что-нибудь типа домашнего кинотеатра, но в далекой.

У кого-нибудь мудрые мысли будут?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

major88:

Так они по ТТХ выдают 1,2В...

Кстати, я опять передумал Филипок брать, надумл Samsung UE-40 D7000LS  Уже бесповоротно.

У тебя этот телек? А то я что то отстал от темы. Вообше странно что звук отстает. Чем подключал к телевизору? В настройках звука есть есть вкладка-задержка. Если подключишь тюльпанами то отставания в принципе быть не должно. По HDMI в теории возможно.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

-Игорь пусти караоке через видик, задержки быть не должно ( у меня по крайней мере всё в тему и музыка и голос) Меня правда только по пъяни пробивает на распевкуBig Smile

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

electronic71:

-Игорь пусти караоке через видик,

А шо такое видик ?Big Smile  Big SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Predator:
Чем подключал к телевизору?

 

Там переходник от "тюльпанов" на DVI.
Полазил по форуму "Караоке", там типа пишут, что надо изменить настройку видео? типа со 100Гц на 50, и типа будет тип-топ. А у меня вообще 800 Гц, как изменить настройки - х.з.
И вообще непонятно - звук с диска то идет нормально, а задерживается только от микрофона dontknow и не у одного меня.

electronic71:
Игорь пусти караоке через видик

 

И видик и музыкальный центр, который раньше использовал как усилитель уехали к дочке в Воронеж

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

major88:

 

И видик и музыкальный центр, который раньше использовал как усилитель уехали к дочке в Воронеж

Купи плеер с караоке, он сейчас рублей 800 стоит. А можно и Б/У в скупке за совсем дешево.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Переходник если что рублей 300-400 стоит .не больше.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Predator:
Попробуй через переходник скарт

Попробовать можно, но наверно придется покупать дом. кинотеатр, чуствую - все идет к этому...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

major88:
придется покупать дом. кинотеатр, чуствую - все идет к этому...
Вот здорово!!! Всем форумом идём к Игорю в Гости, Смотреть 3D, и слушать какаоке через дом. кинотеатрSurpriseSmile

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

 Саня , его не слушать - его петь надоrussian 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Ну дык, ты петь будешь, - а мы слушать.Big Smile

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ

А разве Филипсы не лучше Самсунгов? Я вот тоже надумал брать Самсунг, а потом в магазине посмотрел на самсунги и на филипсы, понял , что качество отличается, поэтому собираюсь взять вот такой:http://komplekt.com.ua/product/philips-46pfl4208t12/, в нем и функции все есть, качество изображения вообще бомба!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS