KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Посоветуйте подобрать телевизор в квартиру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 65 Ответы | 7 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Поздравляю с хорошей покупкой Игорь. Обмой как полагается и конечно же свой отзыв напиши об этой технике. У меня вобще телика нет. Выкинул за ненадобностью.  А интересно, на что способны современные телики.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

RamiL-83:
обмой хорошенько его, чтоб так же хорошо работалSmile

А то ведь воще показывать не будетBig Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Max_Simbir:
А то ведь воще показывать не будетBig Smile

Макс, я про то что надо обмытьBeer На предыдущей странице уже написалBig Smile

Спасибо всем!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Да, майорчик, тесновато у тебя. Хрущеба наверное? Но поздравляю с покупкой и наступающим НГ!))

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Ну поздравляю!!! Будь с ним ласков, как с женщиной, и он отплатит тебе тем-же.Smile

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Dimanback:
Да, майорчик, тесновато у тебя. Хрущеба наверное?

Да нет -служебная в закрытом городке

Dimanback:
Но поздравляю с покупкой и наступающим НГ!))

Спасибо, тебя тоже!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

electronic71:

Ну поздравляю!!! Будь с ним ласков, как с женщиной, и он отплатит тебе тем-же.Smile

Спасибо! Постараюсь поласковее!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ну, теперь краткий отчет о покупке. Как я уже писал, купил 29.12.11. - последний в "М-видео" на Измайловском Валу. Народу перед Новым годом - куча. Оплатил, принесли его из торгового зала (там же я его и проверил - не стоял в очереди на проверку). Что меня поразило - бестолковость, но умение впаривать менагеров. Гляжу - одна коробочка с очками, давай на них наезжать, типа уже читал, были случаи, когда не докладывали. Мне спустя некоторое время, типа что до октября выпуска были одни очки, потом двое. А на коробке написано "Warning 2" и двое очков нарисовано (они оказывается в одной коробочке упакованы были).

 Хотел 30-го проверить, но не получилось (небольшие проблемы со здоровьем у жены были, пришлось помотаться). Поехал ночь отдежурил, там Новый год. И вот 1-го решил опробовать. Собрал подставку, а в розетку то нечего втыкатьBig Smile Пока упаковщик искал очки, вытащил шнур из коробки (при мне он отстегивал от телика и ложил туда), и видно забыл положить. Только вчера добрался до магазина, шнур отдали без проблем (там их штук 10 разных завалялось).

И вот сейчас подключилhurrah Жена раньше хотела устанавливать только после того, как старый дочке в Воронеж отвезу, теперь уже хочет сейчас! Пока еще стоит на полу, а мои 3D "Аватар" смотрят ... Старый, которой верой и правдой отработал 16 лет почти без поломок (из-за хренового напряжения 3 раза блок питания вылетал), конечно не годится в подметки. Но функций слишком много, так что буду разбираться...

Сразу вопрос к тем, кто знает: Есть ВЧ разъем "Sattelite" и на сайте Самсунга в вопросах - ответах написано, что можно "Триколор" подключить без ресивера, только нужна какая то карта условного доступа. Что это за карта? и куда ее вставлять? (только не надо говорить, что в ж..пуBig Smile)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

major88:
Сразу вопрос к тем, кто знает: Есть ВЧ разъем "Sattelite" и на сайте Самсунга в вопросах - ответах написано, что можно "Триколор" подключить без ресивера, только нужна какая то карта условного доступа. Что это за карта? и куда ее вставлять? (только не надо говорить, что в ж..пуBig Smile)
                                                                                                                                                                                                                  Игоь ну ты озадачил? ВЧ это вход по высокой линейной частоте"а Sattelite"я даже не знаю. Наверно я "лузер"

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

 Игорь карта вставляется в специальный разъем , покупается в магазинах компьютерный мир . либо копи-центрах. разъем сразу можно не найти , но он должен быть . но надо уточнить в магазине если вы вставите карту , то перепрошиваются мозги и слетаете автоматом с гарантии         ЭТО Писала моя жена, поэтому гарантий никаких. НО может она и права!!!

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Переходник-разъем под карту должен быть в комплекте. В пакетиках с проводочками к телеку. Его втыкаем в телек и в него карту доступа. На Иксбите почитай , огромная тема про эти телеки .Найдешь ответ на все.

 |  |  Íàâåðõ
Майорчик, карту доступа можно приобрести в салонах Триколор, но тарелку придется ставить по любому. Тарелка стоит копейки, всю цену ресивер тянет на себя.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Александр, Сергей спасибо!

Дим, тарелка то триколоровская у меня стгоит. И ресивер есть... Просто зачем лишний блок будет, если есть возможность без него...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Игорёк, какой блок? Карту только надо купить и все, но она тоже не дешевая. Зато ты сможешь ресивер в спальню или на кухню оттарабанить. Но проконсультируйся с тарелочниками прежде чем купить, мне они сказали, что траблы какие то с этими картами.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Про блок я имел ввиду уже имеющийся ресивер...

Короче, разобрался с картой условного доступа. Она вставляется в модуль условного доступа, который в свою очередь вставляется в тот самый перходник (игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайцеBig Smile...) А тот самый модуль условного доступа по цене, почти как полностью комплект триколоровский (ресивер+головка+тарелка). Не буду короче заморачиваться...

Пока нарадоваться не могу. Игрушка, особенно 3D обалдеть. Вчера смотрел "Пункт назначения 5", так от арматурины, протыкающей голову шарахалсяBig Smile

Теперь еще проблемка: не могу никак убрать периодически появляющуюся надпись "Smart TV". Подключил уже и знакомых, но все равно, при просмотре TV (через ресивер) периодически появляется...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 66 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS