KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Колесные диски

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 74 Ответы | 6 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

uzhik:

Да смысл в том.что хотел бы резину пирелли ,а вот говорят,что борта слабые....Проставок у меня нет,и не планирую  - грузить ступицу не хочу.Тогда по логике может посмотреть 185/65 15....Или может просто на другую резину обратить внимание?

не понял, а в чём состоит нагрузка ступицы? ты наверное перепутал с увеличением вылета! вылет я не увеличиваю, нагрузка на ступицу таже, проставки ставил для удобства парковки, особенно в зимний период. проставки для выравнивания - перед 20мм зад 30мм, на стенд выставил - клиренс почти в ноль, разница между перед-зад - 8мм.езжу так уже 4-ый год - вообще не парюсь.

 

посмотри 185/65/15, подходят отлично , больше ширину не советую, так как сам поездил на Спектре с 195/35/17 - это пипец! пару аквапланирований поймал - еле машину удержал, больше 80 км/ч в дождь даже не пытайся! а так у него цепляло подкрылки тока по переезду лежачих.

p.s. но жопу отбивает низкопрофильная резина - это просто пипец!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

uzhik:

кстати,а размер 195/65 r15 встанет?

шины чтоль? встанут и ничего чиркать по аркам не будет. если с вылетом диска не обосрёшься

 

 |  |  Íàâåðõ

А!!!Так проставки над стойками что ли?У меня такие имеются. Алюмишки  стоят.Это до меня такие поставили.Кто - не знаю,а старый хозяин не сообщил.Тогда получается 15-185/65 влезут со свистом?Я прально понимаю?просто я тогда и париться не буду!Тут и ширина штатная,и профиль нормальный,и диаметр поприятнее глазу!

 |  |  Íàâåðõ

Так все же,что с дисками?какие брать то?Кто на чем ездит?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Во,во ставь штатные и не парься!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

у меня стоят диски 4Go , оделись с проставками, смотрятся неплохо, да и покупал недорого.

 |  |  Íàâåðõ

Ну они денег стоят больших!а б/у я не хочу -  кривыми могут оказаться

 |  |  Íàâåðõ

Сколько уже на них откатал?

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

не помню точно, сезона четыре, только летом 

 |  |  Íàâåðõ

Ну ничего так то...Но в Москве дороги другие..... 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а где в Москве ты дороги то нашел? ну, если тока рублёво-успенское шоссе......

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Если сравнивать например с Екатеринбургом или Уфой, то в Москве просто шикарные дороги! 

 |  |  Íàâåðõ

Заметил забавную тенденцию!Там где ездит правительство там дороги лучше.По Москве оно ездит чаще!И по этому там больше хороших дорог)))))У нас в Ярославле дорогу проложили только от въезда с московской стороны и до центра!Ну еще северное направление,но только выезд!Все остальное полный хлам!В в центре дорог просто нет! На любом маршруте кроме этих двух человек не знающий города обязательно схватит пару ям!Самое печальное,что многие водилы уже знаю где и какая яма и куда и как проехать  и объехать,потому,что этим ямам уже не один год!и я больше чем уверен,что нормально никто кроме Москвы дороги не делает,потому что там не ездит путин)))

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

ну у нас по району Путин не ездит, но дороги стабильно раз в год перекладывают, ну у нас правительство интересное и все бабки в Москву тащат...

 |  |  Íàâåðõ

Вооот!А еще очкуют - а вдруг путин заедет?)))А нас обнаглели до нельзя!нихрена не делают,а все что делают не контролируют.Не так давно был очевидцем ремонта дороги !В общем направление убитое в хлам!Уже лет 10 ремонтируют методом лопаты-заплаты.В этом году ваще шикарно - лопату на дорогу,лопату в кювет!так сказать "экономия рабочего материала"!так что беда у нас...Так все ж какие диски то воткнуть?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS