KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Колесные диски

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 74 Ответы | 6 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Нет в Москве дорог, года 4 назад еще были, а теперь НЕТ, отдали стройку и укладку дорог профессиАНАЛам из стран содружества и пи003ец, съезди  для эксперимента в KZ - там с 1945 года дороги не изменились, хотя война туда не дошла

 |  |  Íàâåðõ

Хорошо!все ж какие диски то поставить?

 

 |  |  Íàâåðõ

есть такие литые дискитут их вообще куча 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ставь NZ либо Реплику - неплохо ездят, про остальные не скажу ибо не знаю.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

А с вылетом как быть?просто нашел,что на 15ых должен быть вроде как 40 до 45...На сколько можно отклоняться?или другие вылеты будут цеплять?Мне честно говоря не особо принципиально как торчит или убрано колесо.Дума. это не шибко заметно будет...За то спектр выбор расширяется

 |  |  Íàâåðõ

кстати!а ведь вылет (по логике) должен влиять на развал-схождение?Или мне так кажется?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

как вылет будет влиять на развал схождение? вылет влияет только на нагрузку ступицы!, так что бери стандарт и не парься.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

у меня до этой была "big-спектра" .подвеска точно такая же...короче у нее родной 45 вылет.Стояли 15 колеса.Я нашел диски от старенькой хонды. Все тоже самое только вылет 50.В общем поспорил я и было где проверить ....В общем схождение ушло в красную зону.Как я понял,изменение вылета влияет на угол положения рычагов....Я прекрасно понимаю,что если заехать на стенд,отрегулировать,потом скатить машину и закатить заново ,то показания немного изменятся.Но не в красную же зону....

 |  |  Íàâåðõ
Vaduxa_
Top 500 Contributor

Щёлково Московская обл. 2008,нв,черный жемчуг

Всем привет , езжу на "скад- орлан" уже 5 сезон (лето), диски нормальные , хорошо поддаются правке  (был опыт : при повороте на  скорости угодил задним диском в угол бордюра - в итоге восьмерка на колесе .) ребята на шинке выправили так что можно на перед ставить !!!!!!!! 

 |  |  Íàâåðõ

Я тут вон что по скадам нашел.Забавный тест!Интересно,на сколько этому можно верить?

 |  |  Íàâåðõ
Vaduxa_
Top 500 Contributor

Щёлково Московская обл. 2008,нв,черный жемчуг

поверьте мне на слово - можно верить !   Wink

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Оль, а какой из тех то? Там же куча всяких!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Напишите, пож. код штатных штампованных дисков.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
K 9965 05 5540
Диск колесный, штампованный
5 8 дн. 1 826,94р.
 |  |  Íàâåðõ

Спасибо! Не сразу разобрался, что артикул напечатан 2 раза подряд :)

Артикул диска :   K 9965 05 5540

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS