KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Надо ли валить из России? (интересный пост)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 17 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 243 Ответы | 9 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

major88:

Дядь Вов, Ты и правда не так понял Алексея...

 

Leha290186:
а вам лишь бы к слову прицепиться! Yes
Stick out tongueBig Smile

За оскорбление не принял! А как  ещё одному "зажравшемуся"  -и машина,и комп ,и прочее,а они всё трындят  -уехать не уехать!!!Сказал бы я таким по-русски,да жаль правила запрещают,а если коротко и безобидно,то валите вы к матери и хватит трындеть,как бабки на заваленке.И толще был,и чаще!!!Не ту страну назвали Гондурасом!!!Уже всё кажется перетёрли,нет,опять двадцать пять,за рупь копейку!!!!down

 |  |  Íàâåðõ
452
Не Оцениваемые

РФ Киа Спектра и Киа Рио

да я бы хоть сегодня. только где я там работать буду? это у нас приезжает хрен знает кто в страну и их с распростертыми объятиями на работу берут, а не своих. а в Европе такое не прокатит. там тебя должны пригласить на работу как специалиста и ЗП тебе назначить такую, что все местные обзавидуются. а таджики им не нужны. там правительства своих граждан в первую очередь опекают, а не как у нас...

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Нужно чётко понять, что уезжать ТУДА, с "пустым кошёльком" не имеет смысла! Тоже самое, относится и к таджикам, узбекам и киргизам, приезжающим на заработки к нам. К нам приезжают не самые бедные из них! Там, у самых бедных, нет денег даже на билет в один конец (в Россию). Речь идёт о тех, кто может себе позволить уехать из нашей страны на ПМЖ или на длительное время. Понятное дело, что большая часть таких людей, уже состоявшиеся специалисты или предприниматели. И они имеют не только желание покинуть страну, но и валютный счёт, в заграничном банке! Вот читаю отдельны посты и удивляюсь, наивности и даже глупости некоторых авторов. Начитаются такие, статьи в интернете, а за границей, даже ни разу не были. Мол там всё плохо, там безработица, большая смертность, преступность, дорогой бензин, жильё и прочее. Да, и такое там есть. Но ведь это, есть и у нас! Но только нужно понять, что заграница, это не только Западная Европа и США! Проблемные: Греция, Испания, Италия, Кипр. Хотя, в отдельных странах Европы, и сейчас весьма всё спокойно и благополучно. Есть ведь и весьма благополучная Канада, есть и Австралия, наконец, есть ГОА. Выбор то есть! Пусть даже и не такой большой... Вот ещё слышу, что мол с деньгами везде хорошо. Что там, за границей, что у нас. Да, когда ты с деньгами, то жить всегда хорошо. Но не везде! Вот например, все наши самые состоятельные олигархи, политики, чиновники, артисты и спортсмены, уже давно имеют недвижимость за границей! Там же живут и учатся их дети, там же рожают их жёны. Вопрос- почему? Они же богатые и знаменитые, что им мешает жить, здесь, на родине? Задумайтесь...

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Aragorn
Не Оцениваемые

Москва Spectra

А вот единственное, что я услышал почти от всех это: НУ я б с радостью, но кому я там нужен. А не так себя надо позиционировать. НАших ученых, програмистов и пр деятелей за рубежом гребут с руками. И всех там ждут и всем там рады. ТАк в итоге может надо сначала стать нужным обществу, а потом и общество заинтересуется в тебе.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 17 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 | RSS