KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Надо ли валить из России? (интересный пост)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 13 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 243 Ответы | 9 Followers

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Солидарен.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

У них есть статистика самоубийств, у нас она скорее всего тоже есть и не сильно разглашается. И как "повышение потолка внешнего долга" скажется на обычных гражданах - да никак. Это у нас муссируется что вот Америка загнивает итд итп. Херня. Если им пистец то нам подавно. Мы у них в кармане сидм. И без них никуда. Что скажут то и будем делать. По крайней мере сейчас.

 

"у и чего такого нового пишет этот наш эмигрант "..

А действительно чего нового? Ничего. У них люди как жили так живут. У нас люди (большинство, ну или большое количество) как существовали, так и существуют (чувствуете разницу).  У них пенсионеры-путешественники, у нас пенсионеры-отшельники.

Я думаю что в Питере еще куда не шло жить. Культурная сторлица. Я люблю Питерцев. Хорошие люди. Друг у меня был Питерцом (царство ему небесное) - золотой человек. Но в глубинке, например как у нас, хотя город миллионник, есть на что посмотреть и как люди выживают и прочее. В питере какя средняя зарплата?

Например менедежер который занимается торговлей авто или компьютерами сколько зарабатывает?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

kmp2002:
Например менедежер который занимается торговлей авто или компьютерами сколько зарабатывает?

везде по-разному. везде оклад и процент с продаж. не особо густо, поверь. дай Бог 20 набежит. да и манагеры все обсосы молодые или ссыкухи. невыгодно держать на такой работе старого пердуна - ему платить надо. проще ротировать состав с завидным постоянством. вот и мечется молодняк из конторы в контору как перекати-поле. попробуй-ка вышиби с работы 35-40 летнего матёрого ухаря... опупеешь пыль глотать...

а в данный момент руками можно заработать гораздо больше, чем стоять у прилавка и обслуживать всяких козлов. вон у меня пацан учится на оператора станков с ЧПУ, шарит в этом, программы пишет. так ему уже предложили в следущем году после окончания училища работу на ЛМЗ с базовым окладом от 25тыщ. херово для 19-летнего пацана будет? думаю нормально. 

а в Питере жить... дорого всё, блин... только и название "культурная столица", а на деле помойка помойкой

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Короч как не кути жопа. Видимо и в Питере свои заморочки. Сына своего тоже буду на на "руки" учить. В гуманитариях сейчас толку нет. А нормального энергетика или слесаря хрен найдешь.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller:

kmp2002:
Например менедежер который занимается торговлей авто или компьютерами сколько зарабатывает?

а в Питере жить... дорого всё, блин... только и название "культурная столица", а на деле помойка помойкой

да, я был разачарован очень, засрали все, что можно

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

да, я был разачарован очень, засрали все, что можно
Есть вопрос -а кто засрал -то,которые понаехали или мы сами братцы,в силу свобод и дермократий отпущенных россиянам,т.е. в силу своей распущенности?!!bw

 |  |  Íàâåðõ
я не понаехал, тем более срать

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Да притензия и не к Вам -милейший,а вообще!! -а то получается,десант иноземный  нам всё это устроил, с Альфа-Центавра какого-то прилетели гадить!!!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Vladimir621:
Есть вопрос -а кто засрал -то,которые понаехали или мы сами братцы,в силу свобод и дермократий отпущенных россиянам,т.е. в силу своей распущенности?!!
вот оно и есть. срут, скоты... когда во главу угла поставлены деньги согласно вшивой пендосской философии ( а без денюх никуда, епона мать), то на мораль или просто чистоплотность просто насрать. 

а которые понаехали не работать в Питер, а жить, просто охреневают от всеобщего бардака и пофигизма

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621:

Да притензия и не к Вам -милейший,а вообще!! -а то получается,десант иноземный  нам всё это устроил, с Альфа-Центавра какого-то прилетели гадить!!!

Ну ясно. Сами конечно срем, но дело то в том, что жизнедеятельность человека оставляет следы. Не мусорить вокруг себя невозможно. Беда в том, что службы не работают соответствующие. У нас тоже срач страшенный, особенно в этом году, а губернатор с мэром заняты перетягиванием одеяла.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Видел фото и статью,помоему в Старом Осколе -чистота,порядок,признан самым чистым городом ...мне кажется с себя надо начинать,службы ещё долго раскачиваться будут -поехал на природу-погулял,убери и вывези за собой,а то в лес и реке у нас невозможно стало приезжать -срачь полный!! и что убивает,ведь на машинах приезжают,не на себе нести -кинь в пакет и багажник,так нет,всё оставят,а потом в другое место -опять срать!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ну это да, беда. Но я имел ввиду городскую черту.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Человеку для существования нужны деньги - поэтому он их пытается заработать как может.

Другое дело,  что верхушка пользуясь отсутствием возможности миграции основной части рабочей силы просто эксплуатирует эту рабочую силу, не платя ей положенных средств и тем самым наживаясь на этом (практика  развитая на только в России, как все знают). Все знают, что даже дворник в Москве зарабатывает в разы больше чем в глубинке. По другим профессиям так же.

Судьба!!! Поэтому и звучит на просторах Москвы - понаехали!!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Интересно, что Медведев по поводу излишней централизации страны уже высказался. Мол москва грабит регионы, забирая у них 2\3 бюджета! Предложил перенести столицу в Екатеринбург)))

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Тогда Ёбург будет грабить 2/3 страны, а все Ёбуржцы будут говорить - понаехали тут!!!Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 13 из 17 (Всего 244 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS