KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор видеорегистратора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 12 (Всего 171 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 170 Ответы | 15 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Lady111:

 Я вот тоже присматриваю регистратор и уже почти готова в Связном заказать Bliss AutoCam NV310.

а зачем переплачивать связному, когда есть ситилинк точка ру например где намного дешевле?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

свежий обзор:
Тестируем новинки: видеорегистратор и радар-детектор NEOLINE

Тестируем летние новинки 2013 года: автомобильный Full HD видеорегистратор Neoline Twist и радар-детектор (антирадар) Neoline X-COP 7500.

Ссылку на посторонний ресурс удалил, автор за рекламу в БАН

major88

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
угол обзора у регистратора маловат для такой цены, за 3600 рублей можно взять с углом 120 градусов. номеров не видно ни фига: https://www.youtube.com/watch?v=hYZqGLVEmts

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Здравствуйте ! Нужен регистратор с камерой 5 мпикс , HD или FHD и хорошим разрешением матрицы , не ниже 30 кад\сек  с экраном , сенсором движения ,режимом ночь съем., и ИК подсветкой , память расширяемой до 32ГБ не ниже, пусть китаец но более-менее надежный по цене 5-6 тыр . Посоветуйте хорошую (подходящую ) модельку . В интернете пошарил там что-то по многим сайтам и дорогие модели критикуют и дешевые . Взять-то какой себе ?

 

 

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

andrei andrei4:

Здравствуйте ! Нужен регистратор с камерой 5 мпикс , HD или FHD и хорошим разрешением матрицы , не ниже 30 кад\сек  с экраном , сенсором движения ,режимом ночь съем., и ИК подсветкой , память расширяемой до 32ГБ не ниже, пусть китаец но более-менее надежный по цене 5-6 тыр . Посоветуйте хорошую (подходящую ) модельку . В интернете пошарил там что-то по многим сайтам и дорогие модели критикуют и дешевые . Взять-то какой себе ?

Ик подсветка будет не эффективена, т.к. стекло авто будет бликовать

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ramzes1971:
а зачем переплачивать связному, когда есть ситилинк точка ру например где намного дешевле?

Пару раз покупал в ситилинке девайсы. больше точно покупать не буду. Только купил  и обнаружил брак,уже не поменяешь. Мозг выносят своей тупостью и безграмотностью. Зарекся, там больше не покупаю. впрочем,как в связном и евросети. Только там где грамотные подкованные манагеры,лучше переплатить,чем потом мучаться.  

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

kind:

Пару раз покупал в ситилинке девайсы. больше точно покупать не буду. Только купил  и обнаружил брак,уже не поменяешь. Мозг выносят своей тупостью и безграмотностью. Зарекся, там больше не покупаю. впрочем,как в связном и евросети. Только там где грамотные подкованные манагеры,лучше переплатить,чем потом мучаться.  

Я кстати тут недавно купил Mio Mivue 338 в этом самом ситилинке за 3тр. Маленький, компактный, снимает в разрешении 1280х720. Ночью при освещенной дороге тоже никаких нареканий. Ик подсветки в нем нету, да сколько я не смотрел, реально нормальной ИК подсетки в регистраторах нету! если только за 10-15 тыс...но это уж слишком. За 2 недели работы каждый день около 3 часов - никаких нареканий.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

andrei andrei4:

Здравствуйте ! Нужен регистратор с камерой 5 мпикс , HD или FHD и хорошим разрешением матрицы , не ниже 30 кад\сек  с экраном , сенсором движения ,режимом ночь съем., и ИК подсветкой , память расширяемой до 32ГБ не ниже, пусть китаец но более-менее надежный по цене 5-6 тыр .

У меня регистратор QStar A5 City (Full HD 1080 р), по всем перечисленным параметрам подходит. Правда покупал его, в своё время, за 7000 руб. Хотя сейчас, и за 6000 можно такой найти. Фирма корейская, там эти модели разрабатывают, а собирают их в Китае. Качество картинки днём хорошее, номера впереди едущих машин, отчётливо видно. Ночью, тоже не плохо, но хуже чем днём )).

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

major88:

Короче, хотел взять что получше, а получилось как всегдаBig Smile

http://en.eplutus.com.cn/_d274956496.htm

 

Буду тестировать

 

Короче, хотел взять что получше, а получилось как всегдаBig Smile

Короче - тест провалился. Сначала было все хорошо, за исключением:

1. Маленькое время работы от аккумулятора (не более 10 мин)

2. Неудобство крепежа - не знал, куда прилепить - мешал обзору из-за большого размера экрана

3. Сразу же пришлось менять ЗУ - покупать новый, более мощный адаптер - от штатного шли помехи на радиоприемник, слушать вообще было невозможно

4. Две камеры штатный адаптер не тянет, надо было искать 12 В поближе к багажнику (в соответствующей теме писал).

 

Летом вообще пришел кырдык:

 

5. То ли от жары, то ли от влажности линза помутнела, качество снизилось в разы, вообще никакого.

 

В общем, на днюху скинулись мне на работе деньжат, решил приобрести что-нибудь брендованое. Мои запросы выросли,  поставил условия к регистратору:

- разрешение 1080

- две камеры

- GPS

- время работы от аккумулятора не менее 40 мин.

- стоимость в пределах 10 000 р

Выбор пал на сей девайс:

 

GDR-35 Цена правда больше 10 000, но у друга в гарминовских магазинах скидка 15%, так что почти в сумму уложился. Почему почти - дополнительная камера стоит еще почти 5 000 р (с учетом Андрюхиной скидки - 4 250) - так что оставил на потом.

Так что - тесты продолжаются....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

кстати , в последнем номере За Рулём, был тест видеорегистраторов, не ленитесь прочитайте )

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорях, а на хрена тебе в регистраторе джи-пи-эс?

я вообще противник того чтоб в одном девайсе было несколько гаджетов! толком гаджеты работать не будут! я еще могу понять когда регистратор совмещают с радаром, но джипиэс то зачем?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:
Игорях, а на хрена тебе в регистраторе джи-пи-эс?

ГАЙцам доказывать, что скорость не превышал (пр разводе)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

да, удобная штука, когда на видео видно и скорость.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

И на моём регике есть Джи-Пи-Эс и смог сравнить показываемую спидометром и им скорость,спидометр занижал на 2 км...выжал из своей 187км. и бабуля замахала руками требуя скинуть!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ребят, Вы серьезно верите в то что сможете гайцам противопоставить показания регистратора!?

а вроде бы взрослые дядьки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 12 (Всего 171 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS