KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор видеорегистратора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 12 (Всего 171 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 170 Ответы | 15 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

AndreiMSP:
Во-первых дёшево хорошем не бывает (относительно), во-вторых если есть деньги, то почему бы и нет? (зачем ездить на ваз 2101, если можешь позволить новый мерседес)

Вот и я про то ж... На первом регистраторе прокололся - на следующий же день побежал за другим адаптером. И хватило его на полгода. И что? каждые полгода покупать? Так что за полтора года (три стоимости старого) с гарантией 2 года, я надеюсь, окупится...

Ramzes1971:
Игорях, качество видео конечно хорошее, НО! самого главного - номеров машин я так и не прочел - ни одного номера не видно!!!

Ты знаешь, Ром, я тожеBig Smile что с регистратором, что без - задолбался каждые 20 км, пока ехал из Москвы фары и номера протирать, дабы ГАЙцы не приставали. А если учесть сумеречное время суток, и встречный свет фар...

 Не надо требовать невозможного, как от камер видеофиксации - с инфракрасным излучением, так там даже ночью замазанные грязью номера видны...

Это был пробный забег, сегодня ездил в Коломну и Ликино-Дулево, так попозже выложу, что и как видно (только без данной программулины с треками - т.к. она не для качественного просмотра предназначена, а для просмотра треков - что, в каком месте маршрута происходило:

Красные шарики с полосками - события, а точнее толчки машины (хреновая там дорога) Справа внизу машинка нарисована - это G-сенсор показывает, с какой стороны был толчек (удар))

Как то так...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рома, нужны номера: лови

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну вот - совсем другое дело! а то номера грязные и.т.д.и.т.п - я тока не пойму - где ты ездишь? Я неделю к номерам даже не подходил, сегодня глянул - там ничего не видно вообще - черная рамка, но меня пока ни один гаец не тормознул, а отмаза простая - погодные условия и предъявить они ничего не могут! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sergei.zotov2010
Top 500 Contributor

Тула Спектра

На днях мне поцарапал бампер один " водитель" , так вот мой регистратор (куплен при царе Горохе) не справился с лёгким сумраком , видно , что Бэха , а номера не видно . Скачал на смартфон регистатор , буду пользовать как временный , пока буду изучать обзоры в тырнете !

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серег, я взял себе  дешевенький китайский parkciti - снимает хорошо (чуть позже выложу снимки) похуже конечно чем у Игоряхи, но и мы ж не профессиональные режиссеры и не фильмы снимаем, главное номера видно и уже хорошо! брал я его за 1800 рублей, во всяком случае до сих пор висит на лобовом и никого не интересует! ну и не так жалко будет если стырят!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Года 3 почти прошло как купил видеорегистратор + флеха на 32 Г. = около 3000 все обошлось, снимает 120 градусов 30 кадров в сек. с подсветкой диодной (ну или как их там обзывают) и норм даже в темноте оон сам себе подсвечивает

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Ramzes1971:

Серег, я взял себе  дешевенький китайский parkciti - снимает хорошо (чуть позже выложу снимки) похуже конечно чем у Игоряхи, но и мы ж не профессиональные режиссеры и не фильмы снимаем, главное номера видно и уже хорошо! брал я его за 1800 рублей, во всяком случае до сих пор висит на лобовом и никого не интересует! ну и не так жалко будет если стырят!

Рома,у тебя какой? Мне подарили PARKCITY   HD 340, угол 120,разрешение-1280х720(30к/с),640х360(к/с).карта до 32Гбайт.Пока еше не пробовал.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

завтра сниму - гляну, заодно и видео выложу сюда, ну так, для сравнения. угол помню точно 120, карта стоит 32гб класс 10.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

В общем, продолжаю тестировать свой Garmin. Съездил в Воронеж через Липецк и обратно.

Перед поездкой обновил точки с камерами - для обновления нужен целый ритуал с плясками и бубнами. В общем, в Москве и Подмосковье "Стрелки" и "Автодорию" победил процентов на 90-95. Встречаются косяки, когда о подъезде ко второй камере "автодории", предупреждает, а первую просто напросто забыли отметить.

А вот чуть подальше Московской области, начинается бардак: больше 70% камер вообще не отмечены, а иногда, показывает, что установлена камера, которая фиксирует максимальную разрешенную скорость 50 км/ч, хотя стоят знаки 110 (скорее всего старые точки, когда в прошлом-позапрошлом году проводился ремонт трассы и движение было ограничено). Видно мало людей пользуется Гарминовскими устройствами (навигаторами, регистраторами) в данных местах. А при движении на трассе 110 (читай 130) км/ч. не до отмечания точек.

В общем, как-то так. Продолжаю тестировать. Пока доволен...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

так расписал! я прям даже задумался - не сменить ли мне китайца?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

так расписал! я прям даже задумался - не сменить ли мне китайца?

Установи в свой смартфон Навител и будет тебе счастье с точками на карте, а еще купи антиродар Yes выручает на дальнике, выгода -15 касарей за 1 поездку

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вспомнил Ромкин пост:

Ramzes1971:

ребят, Вы серьезно верите в то что сможете гайцам противопоставить показания регистратора!?

а вроде бы взрослые дядьки!

после того, как посмотрел вот это

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну так чо - не проканала запись регистратора то!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

ну так чо - не проканала запись регистратора то!

Проканало за дачу взятки, а за получение - ни-ниBig Smile

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

интересна концовка: оказывается вообще ничего не было! ни дачи взятки ни вообще ничего!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 12 (Всего 171 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS