KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор видеорегистратора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 12 (Всего 171 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 170 Ответы | 15 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

В общем, продолжаю тестировать Garmin.

Оказывается, если едешь ниже максимально разрешенной скорости где-то на 10 км/ч, то регистратор о камерах не предупреждает, вот такая фигня.

Теперь о начавшихся проблемах: купил к регистратору камеру заднего вида:

GBC 30  

Кронштейн от камеры, как написано в мануале, крепится к заднему стеклу, либо на двусторонний скотч, либо... на крышу автомобиля саморезамиBig Smile

После подключения второй камеры, основная стала периодически перегружаться. Поехал в магазин, сказали проблема известная, нужно бесплатно обновить Программное обеспечение в единственном сервисном центре в Москве. Спрашивается, а какого вы продаете недешевое оборудование с устаревшим ПО?Devil Теперь, возможно в пятницу поеду в сервисный центр...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Сегодня приехал ко мне Hyundai H-DVR06HD в виде подарка от компании на 8 марта. как оттестирую расскажу. цена:3200

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Doon
Не Оцениваемые

Москва kia spectra 1.6 2008 года цвет: красный перец

Заказал себе HD 1080P Car DVR Vehicle Camera Video Recorder Dash Cam G-sensor HDMI GS8000L  вот от сюда: http://www.buyincoins.ru/item/34980.html (фотка немного на самом деле должна быть другая). Как придёт посылка, отпишусь о качестве данного аппарата.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

major88:

В общем, продолжаю тестировать Garmin.

Оказывается, если едешь ниже максимально разрешенной скорости где-то на 10 км/ч, то регистратор о камерах не предупреждает, вот такая фигня.

Теперь о начавшихся проблемах: купил к регистратору камеру заднего вида:

GBC 30  

 

Кронштейн от камеры, как написано в мануале, крепится к заднему стеклу, либо на двусторонний скотч, либо... на крышу автомобиля саморезамиBig Smile

После подключения второй камеры, основная стала периодически перегружаться. Поехал в магазин, сказали проблема известная, нужно бесплатно обновить Программное обеспечение в единственном сервисном центре в Москве. Спрашивается, а какого вы продаете недешевое оборудование с устаревшим ПО?Devil Теперь, возможно в пятницу поеду в сервисный центр...

 

В общем, поехал сегодня в сервисный центр, объяснил вышеизложенную ситуацию, посмотрели мой основной блок GDR 35, сказали, что прошивка установлена самая последняя, и больше других не будет, т.к. пендосы решили на российский рынок такие регистраторы больше не поставлять (типа мало кому нужна вторая камера), будет другая модель без разъема для второй камеры (соответственно дешевле на разъем Big Smile) хотя тут же сказал, что вторые камеры поступают небольшими партиями и их разметают...

В общем, послушав меня, даже не подключая вторую камеру, написал резолюцию на GBC-30 "неисправна" и отправил обменивать. Попутно посоветовал подключить новый кабель, а если не пойдет, то попробовать поменять micro SD память. В общем, после получасового ожидания сотрудницы, и 20 мин, пока загрузится у нее комп и напечатается куча бумаг, пошел с этими бумагами в кассу. Был приятно удивлен, когда прочитал, сумму 5240 р. (я то брал с Андрюхиной скидкой за 4 000 - в то время без скидки она стоила 5 000 ). Так что, если буду сдавать, еще и наварюсьBig Smile Плюс ко всему, от старой камеры, у меня остались кронштейн и восьмиметровый кабель для соединения с основным регистратором.

Забрал со склада, сразу решил испытать. Все то же самое: самопроизвольно перезагружается, да еще и основной блок подвис. В общем, расстроился - жуть. Поехал домой. Пока стоял на ж/д переезде, ждал шлагбаума, решил по совету сервисмена, подключить новый кабель. И... о чудо! Все заработалоhurrah

Теперь надо опять полмашины разбирать - убирать старый кабель, и прокладывать новый.

Кстати, что это был именно кабель, я ничуть не удивился: на коробке написано типа, что

Made ih Taiwan, cable Made in China...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игарях, может ну его нах. сдать его тем более что деньгу предлагают хорошую?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

Игарях, может ну его нах. сдать его тем более что деньгу предлагают хорошую?

Не...Stick out tongue уже новый провод проложил. Все работаетdoubleup

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

В общем, вот такое видео получается (к сожалению стекла трупами от мух загрязнено):

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Что, куда, откуда? Где описание к видео?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

Что, куда, откуда? Где описание к видео?

На регистраторе место (координаты) и время отображается автоматически - вчера вечером ехал с работы, поехал "коротким" путем, так потерял минимум полчаса, все глазели на пожар. Навстречу еще попался вертолет пожарный с бочкой... Это возле Автокэмпа на Симферопольке...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Слухай Игарях,ну здесь ужо видно качество видео! Эт ты после того как провод поменял?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

Слухай Игарях,ну здесь ужо видно качество видео! Эт ты после того как провод поменял?

Да нет, наоборот, первое видео было вообще без второй камеры, просто тогда во-первых, были сумерки, во-вторых, вчера скорость поменьше была...

А при подключении второй камеры, наоборот, качество записи падает с FullHD до HD, т.к. всего один канал записи с двух камер одновременно

Кстати, Ром, про твой вопрос вчерашний по телефону - посмотри мой предыдущий регистратор в данной теме на 3-й странице...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Понял Игоряха, спасибо за подсказку, а то я чуть ещё одну антенну чуть не купил!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Продолжаю тест Garmin. 

Закачал новые точки, где установлены камеры. Лучше бы этого не делал!

Сигнал о приближении к камерам, в 50% случаев звучит за 20-50 м до камеры (когда уже засекла)Devil

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

И что не регулируется совсем?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

И что не регулируется совсем?

Так там нет регулировки - все зависит от закаченных "карт"

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 12 (Всего 171 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS