KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот и я попал

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 16 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 230 Ответы | 27 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Бляя..ская двровая болезнь!!!!!!!!!Devil

ПредЫстория: Вчерась, вечерело, помыл ЛЮБОВНИЦУ, после пары месяцев, утром на солнечном дне обнаружил по правому борту потертость - молдинг двери и крыло у брызговикаCrying

Молдинг закрашу, крыло по случаю прикупил в родной краске (лежит на чипонере), но обидно и досадноSad

Горите в аду суки, которые "убегают" с места ДТП, чтоб ты сука неделю с изжогой ходил........(далее только не цензурная брань)637064

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
помыл ЛЮБОВНИЦУ, после пары месяцев, утром на солнечном дне обнаружил по правому борту потертость

блин в который раз уже убеждаюсь - не хер так часто мыть машину! два раза в год вполне достаточно! перед зимой и после!

Сочувствую Братуха! главное сам и близкие не пострадали! а железо, ну чтож, бывает, я вон тоже соляру не ожидал, а прилетела однако! 1989-го года ни одной аварии, а тут *лять на тебе! не знаю чо теперь с осагой будет.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

По дороге на работу еще и таксист на Рио в лоб выехал, на юзе маневрировать по перекрестке....Так он сука по встрече и свалил

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

KoSTyaN84:

По дороге на работу еще и таксист на Рио в лоб выехал, на юзе маневрировать по перекрестке....Так он сука по встрече и свалил

 

А у тя что регистратора нет? Номерок глянуть,если свалил.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

какой регистратор, дядь Вов!? ты чё, это ж Костян, он экономит - щас дом трёх-этажный строить надо, а не регик покупать!)))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Vladimir621:

KoSTyaN84:

По дороге на работу еще и таксист на Рио в лоб выехал, на юзе маневрировать по перекрестке....Так он сука по встрече и свалил

 

 

А у тя что регистратора нет? Номерок глянуть,если свалил.

Есть, солнце прям в яб...ще было, да и толку от номера, ДТП я избежал, такси не фирменное, а по ГАИ бегать не хочу

 |  |  Íàâåðõ
Страница 16 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 | RSS