KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот и я попал

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 230 Ответы | 27 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ага...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Я так сейчас забиваю на мелкие царапины ан бамперах и т.д., затер дома - нормально, первые 2 года красил и т.д.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

не, ну братву то на деньги садить надо!  не за свой же счет краситься и лаком покрываться - это же каких денюх стоит!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да, даже если не красить и не лачить-по любому бабок надо срубить с виновника-там мо самому скромному тыщ 30 выходит!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ага, водила ГАЗели Мамедов Акиф Заки-Оглы, по телефону вызвал поддержку (в кол-ве 1-го такого-же, как и он).

Только ГАИ приехали, сразу "группа поддержки" (с понтом свидетель - у меня то свидетелей нет) при ГАЙцах начала на меня наезжать, типа зачем я после того, как остановился, назад сдавал (якобы чтобы стать посреди полосы, на которой я и так стоял), а так типа я его долбанул. Меня аж затрясло: эти ... (не буду разжигать национальную вражду), вообще оху...ли, Я даже не сразу вспомнил про регистратор, благо камера и спереди и сзади. ГАЙ цам показал, так они и без регистратора на моей стороне были, а тут и подавно: обоюдное перестроение, я справа, он слева - у него помеха справа, он виновник..

Вот-так. Регистратор - вещь нужная

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

блин Игоряха, надо было звонить ближайшим форумчанам - пробили б все колесья и виновнику и службе поддержке!!! и сказали б что так всё и было!!! а ещё б на встречку вытащить обоих пидарастов шоб права отняли на хер!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Игорь, я далеко  и то бы  примчался - порвали бы всех нах... тем более, что я этих  татаромонгол с армии не переношу, а так же и на работе сейчас они уже достают - Урал весь запружен татарами и башкирами, а город наводнен чурками разных национальностей - уже и не разберешься кто по морде. Уже давно начали хозяйничать. Я еще с армии пришел  в 88 году, в автобусе вечером еду, два чурки нашу девченку за сиськи трепать стали (вечер, в автобусе старики  да старухи  - так выпало),  нас в армии чуть "гоняли " оферы из спецназа - ну, в общем, отправил я этих маньяков отдыхать. А сейчас их просто засилие - яблоку негде упасть. Наши русские молодые их вообще не гоняют - те уже и обнаглели до нельзя

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

 

Володя, а если бы ты видел, что в "Южной столице"(Moscow) творится (как говорит Трофим - Питер - северная, а Москва - южная... )

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Да знаю, немного. У меня у жены брат в Москве  - коренной москвич. Он сам говорил что в элитных школах Москвы уже с трудом говорят по русски, а русские наоборот стараются учить своих детей в простых школах, без понтов элиты.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

В общем, пару месяцев после ГАЗели я подождал, поехал в свою страховую. ("Альянс" хоть и позакрывал офисы продаж, но центральный офис работает). Вышел эксперт, пофотографировал, и сказал, что бампер не входит в страховой случай (типа коцки до ДТП были, так и так надо было красить), я сильно и не расстроился - он уже столько перенес - и железные прутья ловил: Вот что я поймал... :) и на пень наезжал....

В общем, по ОСАГО мне предложили либо бабки (сумма- неизвестна), либо направление на ремонт. Я выбрал второе. Дали адреса кучи сервисов, я выбрал тот, что поближе ко мне, рядом с бывшей работой "К2" называется.

Съездил на пару недель в Питер, еще через недельку звонят - приезжайте на осмотр. В общем осмотр (с мойкой), далее согласование по ценам со страховой. Вечером того же дня перезвонили, договорились, когда загоню в ремонт. И вдруг, я краем глаза увидел, что в заказ-наряд входит ремонт и покраска бампера. Я обрадовался - реально ГАЗель бампер чуть-чуть поцарапала. Если бы не ГАИшник, то я бы и не увидел. Договорились на 29.04 . Вчера звоню, говорят - не готово, т.к. бампер много раз ремонтировался, часть кронштейнов (3 из 4-х) отсутствует (это правда), согласовывают со страховой о замене бампера.

Сегодня звонок - страховая согласовала, но есть два НО:

1. Не согласовала приобретение кронштейнов (почти 1400 р. за три шт. - аж жаба давит за кусок жести столько отдавать, но решил - делать, так делать)

2.  ПТФ со старого бампера приржавели, можно только срезать, а новые стоят по 4 500 деревянных. Здесь я сказал - нах надо, позвонил Юрке - у него по 300 р. возьму.

Поехал в сервис, забрал почти готовую машину без бампера (это еще недели две), номер прикрутил саморезами к усилителю и поехал...

Так что мне из-за царапины еще и бампер по ОСАГО поменяют...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

мои поздравляхи! и фото машинки в студию!!! пусть даже без бампера!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

мои поздравляхи! и фото машинки в студию!!! пусть даже без бампера!

Рома, спасибо! Но без бампера уёб003но смотрится...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Мои поздравления.Я тут как то выставлял свою без бампера и крыла..

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Вот вы "говорите" за бампер, а у меня просто крышка форсунки омывателя фар улетела- смотреть на эту черную дыру просто невозможно- такая машина.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вовка, а тебе что, кусок пластмасски лень купить?))))))))))))))))))) купи да приклей намертво!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS