KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот и я попал

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 14 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 230 Ответы | 27 Followers

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

А главное, что я с вмятинами так и отдал. У меня по сути вся жопа под покраску. Бампер, двери, крылья, багажник. не сильно, но были. на форуме можно поискать как меня пнули в зад и как камаз дерябнул. Ни копейки не скинули. А я переживал что совсем не возмут. за неделю ушла. Хорошо не сам продавал, а то руки бы оторвали.

ПС верните мне того кто машину за 300 штук продавал. Я грущу без него. А еще лучше покажите мне того кто ее за столько купит.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, не за 300, а за 340! это мой сосед Люберецкий.а чо грустишь то? может перекупить хочешь?)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

да я так немного подиздевываюсь. Дорого продает.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
не за 300, а за 340! это мой сосед Люберецкий

Что за тема, я не в курсе?!?

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

KoSTyaN84:

Ramzes1971:
не за 300, а за 340! это мой сосед Люберецкий

Что за тема, я не в курсе?!?

Тут один человек хотел продать Спектру за 340 тр. на АКПП 2008гв. Вот я и хотел узнать что да как. Big Smile Судя по цене там должно быть что-то такое... Обозначил также что в тредин у него ее забирали за 220. Я порекомендовал "ноги в руки" и отдавать. (да фиг кто возмет ее в трейдин дороже 200, хотя это конечно грустно. Спектра - машина огонь. Мое отношение уже ни раз обозначил.) ну и еще пару щепетильных вопросов задал по состоянию, доработкам и тему сразу убили. Это навеяло мысли...

... и меня зацепило, а не пытаются ли тут найти дурака? А это как-то обидно.. Но уже остыл..

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Максим, спасибо за напоминалку, вспомнил яSmile

Так-то да, она с новья 340 стоила, 270 - потолок

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

На автомате, если не ошибаюсь стоили от 370(с копейками), причем предыдущего года выпуска. А так на мешалке стоила 373, кажется в 2008г, с кондеем и без АБС. Так что 270 - это идеальнейшее состояние с пробегом в 5000км. Или машина с каким-то серьезным фаршем. Но я себе этот "фарш" не очень представляю в спектре. А значит цена ее 200-220. Промониторив рынок в мае-июне я увидел картину, что на АКПП машины стоят дешевле чем на мешалке. Причем даже если это акпп 2011гв, а мкпп 2008гв. и причем что в Челябинске машины стоят дороже чем в Москве. По этой причине их и гонят на продажу к нам(не про спектру, други марки)?! У нас рынок авто дорогой/дебильный. Б/у брать лучше в соседних регионах.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

ну да... пачетал эту тему с телефона, хотел там высраться нипадеццки, а тему эту найти не могу.... 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Саня, он сам попросил удалить её, поэтому и не можешь найти...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

он просил удалить потому что думал- раз засрали так никто не купит! а можно было маненько подождать!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Aleksey Sh.
Не Оцениваемые

АКПП, алмазное серебро 26.06.2008-09.11.2016 моя верная подруга...

Мужики, кто меня разыскивал, хочу всех Вас успокоить! Я продавал машину) и не за 340, а за 335 изначально) Как только опустил цену до 315 сразу позвонили несколько человек) Первый кто приехал и стал покупателем) Забрал с руками и ногами, после просмотра был в шоке) Не мог понять как машина сохранилась в таком состоянии) Думаю что те кто видел фотографии все поймут. Поскольку человек был хороший, то я еще скинул и в итоге отдал за 305 тысяч) Один из клиентов, звонивших после него, даже уговаривали меня отказаться от того с кем я уже договорился, и готов были быстро приехать и забрать, мотивируя тем что ему надоело ездить по объявлениям за 250-270, т.к. по телефону говорят что все супер, приезжаешь, все совсем наоборот, тут крашено, там крашено, тут ударено, непонятно кто владелец, как обслуживали и т.д.

Мой покупатель кстати, тоже пытался выбрать нормальную лачетти или фокус за 300, но сказал, что за эти деньги нет машин не требующих вложений (при схожих комплектахах конечно, 1.6., АКПП, электропакет и т.д.). Конечно можно сколько угодно рассуждать, но лучшую машину за меньшие деньги мне так никто и не показал, хотя я предлагал скинуть ссылку. Критиковать конечно легче и забавнее. Так что мужики, берегите свои машины, и тогда они всегда будут в цене. Я вот до сих пор не могу осознать что теперь мой спектрон не со мной...

 |  |  Íàâåðõ
Aleksey Sh.
Не Оцениваемые

АКПП, алмазное серебро 26.06.2008-09.11.2016 моя верная подруга...

KoSTyaN84:

Максим, спасибо за напоминалку, вспомнил яSmile

Так-то да, она с новья 340 стоила, 270 - потолок

Для справки, в июне 2008 года максимальная комплектация Спектры на автомате стоила 399 тысяч рублей, 340 стоила минималка на палке без кондея с одним только ГУРом, приора кстати стоила 320-330 как сейчас помню.  Естественно если не учитывать инфляцию за 8.5 лет, то 270 это потолок, не спорю, но это же глупо, стоимость денег меняется, за 399 тысяч сейчас уже ничего нового не купишь. Посмотрите ради интереса сколько сейчас стоит Лада Веста/Солярис/Рио и думаю что вопрос отпадет.  Хотя конечно спорить можно до бесконечности, но факт есть факт.

 |  |  Íàâåðõ
Aleksey Sh.
Не Оцениваемые

АКПП, алмазное серебро 26.06.2008-09.11.2016 моя верная подруга...

kmp2002:

А главное, что я с вмятинами так и отдал. У меня по сути вся жопа под покраску. Бампер, двери, крылья, багажник. не сильно, но были. на форуме можно поискать как меня пнули в зад и как камаз дерябнул. Ни копейки не скинули. А я переживал что совсем не возмут. за неделю ушла. 

Вот такие машины сейчас и продаются за 250

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Aleksey Sh.:

kmp2002:

А главное, что я с вмятинами так и отдал. У меня по сути вся жопа под покраску. Бампер, двери, крылья, багажник. не сильно, но были. на форуме можно поискать как меня пнули в зад и как камаз дерябнул. Ни копейки не скинули. А я переживал что совсем не возмут. за неделю ушла. 

Вот такие машины сейчас и продаются за 250

Лёш, в корне не согласен! машина может блестеть как яйца а ехать толком не будет! и спрашивается - а нахуа весь этот лоск тогда? здесь главное не снаружи (как и в любом авто в принципе!) а внутри! но Вам, молодым этого пока не понять! ничего, с возрастом и опытом придет, поймешь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Aleksey Sh.:

KoSTyaN84:

Максим, спасибо за напоминалку, вспомнил яSmile

Так-то да, она с новья 340 стоила, 270 - потолок

Для справки, в июне 2008 года максимальная комплектация Спектры на автомате стоила 399 тысяч рублей, 340 стоила минималка на палке без кондея с одним только ГУРом, приора кстати стоила 320-330 как сейчас помню.  Естественно если не учитывать инфляцию за 8.5 лет, то 270 это потолок, не спорю, но это же глупо, стоимость денег меняется, за 399 тысяч сейчас уже ничего нового не купишь. Посмотрите ради интереса сколько сейчас стоит Лада Веста/Солярис/Рио и думаю что вопрос отпадет.  Хотя конечно спорить можно до бесконечности, но факт есть факт.

Я в курсе этого вопроса, продал - хорошо

 |  |  Íàâåðõ
Страница 14 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > | RSS