KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот и я попал

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 15 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 230 Ответы | 27 Followers

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

http://autochel.ru/car/motors/foreign/details/2026208.php

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Максимка, чо блин, как Спектру продал и ссылки забыл как вставлять?

р.с. я б ту тачку чисто из-за номеров бы взял!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ссылочку поправил.

А что за цвет "Валентина". Насколько помню, называется "Индиго блю"

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Aleksey Sh.
Не Оцениваемые

АКПП, алмазное серебро 26.06.2008-09.11.2016 моя верная подруга...

Ramzes1971:

р.с. я б ту тачку чисто из-за номеров бы взял!

на одной фотографии буквы НКХ, на других ННН Big Smile видимо какой больше понравиться, такой и сделают, главное предоплату перечислить)))

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а вот и я сёдня попал! встретил джигита на Солярисе, ну и дал просраться китайскому автопрому! у меня нихуа, у Соляры фара, бампер, да и с дверью передней что то!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Рома! Подробно для народа поведай !! Что почём и чем кончилось?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

выезжаю сегодня со двора (ехал с объекта в Котельниках) , вдруг вижу - летит джигит, я оттормаживаюсь, останавливаюсь, и в меня, уже в стоячего - ба-бах - влетает Соляра! он по тормазам то бил, даже как я понял хваленая АБС сработала, но тока против льда то она не помогла! Выхожу, говорю - куда летел то? грит - а не было никого, откуда взялся? хотелось в репу засадить, но видимо старею уже, а потом увидел что с машинкой его стало - пожалел беднягу! И действительно - у меня слетела ресничка с фары, да накладка на капоте сломалась, а у него - птфка левая улетела, фаре пипец, бамперу пипец, да еще с дверью что то - не закрывается совсем! Вот такая вот невеселая история!

Да и в основном суть не в этом, я предложил балбесу- давай по европротоколу всё оформим на месте и разъедемся? а он мне - Нэт, я нэ знаю что такой европратаколу мэне сто тысяч убытку, давай гаи! званю гибдд - там говорят - вас до хрена таких, убитых, раненных нет, машины двигаются? приезжайте в гибдд и оформляйтесь в отделе. Пипеццццц! мы с Котельников в Малаховку час добирались по пробкам, потом полтора часа в отделе в очереди простояли чтоб получить бланки, потом еще час стояли чтобы бланки сдать, потом час ждали пока нас примут с документами и вот итог: нам сотрудник ГИБДД оформил европротокол, который БЛЯТ*  я предлагал этому мудаку  оформить на месте!!! 

п.с. ресничку жалко! и дефлектор капота! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Молодца! Так их бл...й!Времени конечно потерял уйму.У тя регистратор был включён? Всё зафиксировал на видео?

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ну Ромыч ты и мочканул ))) . Хорошо что все хорошо. А у Соляриса бампер действительно жутко хлипкий.  У меня товарищ купил как то Солярис и мы давай с ним сетку вставлять в решетку радиатора . Сняли бампер а там НИЧЕГО.  У Спектры скажем и балка бамперная потолще и пенопластовая подушка между ним и самим бампером присутствует. У Соляры все наоборот. Вместо пенопласта пластиковые перемычки вроде сот. Что видно и сказалось при таком несильном локальном ударе.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:
Всё зафиксировал на видео?

зафиксил, но видео не в мою пользу - ибо получается я не на своей полосе был. потому видео не присовокупил к докам.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Predator:
у Соляриса бампер действительно жутко хлипкий. 

да бампер то ладно! у него дверь еле открылась! чо там повело не знаю - ибо мне ПОХ на него, но факт - железо в солярисе - говно полнейшее!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
у него дверь еле открылась! чо там повело не знаю - ибо мне ПОХ

Крыло двинулось, вот и не открыватся

 |  |  Íàâåðõ
Aleksey Sh.
Не Оцениваемые

АКПП, алмазное серебро 26.06.2008-09.11.2016 моя верная подруга...

Ramzes1971:

Пипеццццц! мы с Котельников в Малаховку час добирались по пробкам, потом полтора часа в отделе в очереди простояли чтоб получить бланки, потом еще час стояли чтобы бланки сдать, потом час ждали пока нас примут с документами и вот итог: нам сотрудник ГИБДД оформил европротокол, который БЛЯТ*  я предлагал этому мудаку  оформить на месте!!! 

Досталось тебе Ром ((( наше ГАИ в Малаховке тоже отдельная тема...

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

По ссылке: торопился и воткнул как смог. Пардонте!

Я тоже пробовал соляру спектрой. Верне он меня пробовал. Приехал мне сдавая задом в переднее крыло. Расхреначил себе бампер (хоть и не сильно -катафот и с креплений слетел), а мне ничего. Только еле заметную царапину оставил. Ну дал мне 5000 за нее и дальше поехал. Я конечно расстроился и тоже дальше поехал.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Aleksey Sh.:
наше ГАИ в Малаховке

про отдел на Касимовском шоссе я вообще промолчу - а то тут всё надо будет "запикивать"! это полный ТРЕШ!!! вспомнилась старая бюрократическая система из ссср - что Вам? справку? а принесите справку что Вы ещё не получали справку! так хотелось по отъевшейся наглой харе вмазать! но просто высказал свою точку зрения - как говорю ребята Вас и Ваш труд возможно уважать, если у Вас такой бардак творится!? молодой просто промолчал - ответить нечего, а старый стал жалобиться на систему, то есть не они, а всё система виновата! ну в общем как всегда! ну Колокольцеву то я настрочил про тот бардак - страна должна знать своих героев в лицо!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 15 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > | RSS