KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Амортизаторы СААЗ "Идеал"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 13 из 19 (Всего 277 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 276 Ответы | 41 Followers

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я поставил Каябу 14 мая этого года. Доволен. Брал 2800 за стойку, на перед. 2650 (кажется) за стойку, зад.

С родными не сравнить. Никаких отбоев и прочего. Машина стала чуть жесче, но не напрягает (очень уж нравится америкосовская мягкая подвеска) . появилось ощущение нового авто.

реомендую Каябу. (хотя блин дорогая)

У меня гарантия на них 2 года или 70 тыров. на СААЗ такой гарантии мне бы не дали.

Замена:-  перд 750рэ

- Зад 450рэ за стойку.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kreditor
Не Оцениваемые

воронеж перчик. 07 максималка

да.  это да. берите каябу. не превращайте спектру в таз.  стучал задний правый аморт с момента установки .(сааз) только вчера большим дружным коллективом разобрались.  нижняя чашка пружины была криво приварена да ещё и деформирован край. в результате чего пружина вторым витком за неё задевала при лёгком сжатии. а нашли только по тому .что пружина протёрла нижнюю резинку. и стала лупить о чашку. вот такие стойки. лечится рихтовкой нижней чашки молотком.

 |  |  Íàâåðõ

Ребят подскажите может у кого сайты есть с которых можно заказать проверенные запчасти, просто живу в дыре тут только на тазы запчасти продают а на заказ через них цены просто самолет, кто по чем брал стойки если в инете заказывали напишите пожалуйста ссылочку.и еще беда умер мотор переднего стоклоподьемника как не искал везде в сборе с трапецией и цена почти 4000 мож кто нить сталкивался с такой проблемой.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

MAKS 174:
умер мотор переднего стоклоподьемника как не искал везде в сборе с трапецией и цена почти 4000 мож кто нить сталкивался с такой проблемой.
не в этой теме, но скажу для справки..как умер то? если просто встал молча и тихо, то может просто закисли жётки..разбери его почисти и собери обратно, мне в своё время помогло..а вот если сгорел то ищи тады

 |  |  Íàâåðõ

Сгорел причем на глухо, лето я блин как балбес езжу с открытым пассажирским Crying.

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

 

MAKS 174:

Посмотри на http://avtopasker.ru/ там и интенет магазин есть.

 

С паскером я знаком, еще в 2009 году одним из первых заказывал у них стойки (все четыре тогда вышли 5200+доставка 500 р.).

И сейчас с ними связывался, но есть только на одну сторону. Стойки есть в TDM -е (Москва), но как их от туда выцыпить, доставкой в регион они не занимаются кто бы помог

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

накрылись амортизаторы. Встал вопрос выбора,каябу,не потяну дорого.

  Появились непонятки.  Кто в курсе,объясните.

В магазине мне сообщили,что Спектра выпуска 2006 г. комплектовалась амортизаторами маду. Это правда так?  Везде пишут,что родные амы САКС. 

 

 |  |  Íàâåðõ

про МАДУ не слышал снимал родные со своей там сакс, кстати тоже еще думаю какие взять но скорее всего будут СААЗовские, смотри сам.

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Не слушай их, до 2007 г. в основном ставили САКСы, после начали ставить СААЗ выборочно.

 

По теме, надоело искать СААЗы, заказал себе КАЯБы - надеюсь они себя оправдают.

 

И еще раз по теме, вчера делать было нечего, махнул неглядя за часик "старые" СААЗы (пробег около 50 т.км) на "старые" САКСы, ох и как же после СААЗов на них приятно ехать.

 |  |  Íàâåðõ

Подскажите коды на Kayaba и где в СПБ можно купить.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

ленивый.

Вот тут например. www.kolesofortuni.com

Перед 333316 и 333317. Зад 333364 и 333365

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

В воскресенье поставил наконец kyb. Родные проехали 105 т. км=правая передняя мертвая, остальные живые, но планировали исдохнуть.

Впечатление от kyb - первая мысля-сравнение со sportage sl (прыгучее авто стало). Упругость в подвеске появилась. Жесткость также. Оказывается, я привык к мягкости подвески спектры. и теперь для меня некая козлистость авто непривычна. Пока на трассе не  проверял.

В сервисе сказали, что передние опорники скоро потребуют замены.

 

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

поставил сегодня саазы вперед. нырят стал меньше,лежаки так же на отбой бьют. главное что не хуже ужSmile перед тем как поставить проверили на стенде,гост не прошел)))усиленные оказались,но главное рабочие. думал у меня там родные саксы стоят,а нет,предыдущий хозяин менял,и стояли там каябы))))) ну и пожозче стали,все стыки на руле чувствую.

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

вот и получается что запасные аморты у мну есть. надеюсь они без движения не умирают))

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ты погодь пару дней. Они "примякнут" малость. Но я  (и не я олдин) все равно считаю что каяба лучше чем родные аммы. лично я уже привык и тащусь от езды на новой подвесе. Хотя очень переживал по мягкости перед заменой.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 13 из 19 (Всего 277 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS