KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Амортизаторы СААЗ "Идеал"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 19 (Всего 277 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 276 Ответы | 41 Followers

st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"
Александр Написано: 07-03-2010 15:57 | PostID= 173 572

Хочу поставить СААЗ "ИДЕАЛ" на перед. Кто ставил , поделитесь ощущениями.

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

st.oskol:

Хочу поставить СААЗ "ИДЕАЛ" на перед. Кто ставил , поделитесь ощущениями.

 

Я тоже хочу поставить себе на машину другие амортизаторы. Читал сайты, лазил по форумам, и пришёл к единственному верному решению:

поставит все четыре амортизаторы,газовые Каяба либо Манро, ещё желательно поставить проставки на пружины.Как сделаю,отпишусь! СААЗ-некатит! ЛАЖА! Удачи!!!

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Mihailovich:

Я тоже хочу поставить себе на машину другие амортизаторы. Читал сайты, лазил по форумам, и пришёл к единственному верному решению:

поставит все четыре амортизаторы,газовые Каяба либо Манро, ещё желательно поставить проставки на пружины.Как сделаю,отпишусь! СААЗ-некатит! ЛАЖА! Удачи!!!

Каяба жёсткие, естественно управляемость становится лучше. Я наоборот хочу ехать мягко и комфортно, хотя не прочь иногда погонять.

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Штатные тоже не очень мягкие и раскачка на трассе меня не радует...

 |  |  Íàâåðõ
alpollo
Не Оцениваемые

Таганрог Cerato Koup 2.0 6AT

Вчера поставил себе каябу, все четыре.. Машину не узнать!!! И я бы не сказал, что они жесткие, разницы с родными практически не ощущается. А вот раскачка пропала, это точно. При торможении машина перестала клевать, а при разгоне - перестала садиться на жопу...Smile Лежачих полицейских теперь спокойно переезжаю на 40 км/ч, а не на 10-ти как раньше. да и вообще все неровности на дороге совершенно по-другому отрабатывают. В общем я очень и очень доволен, потраченных денег не жалею.Yes

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

Поставил СААЗ около года назад. Вместе с полимерными проставками, впечатления только положительные! Советую. И много дешевле.

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

 Что такое "полимерные проставки"?  Я уже излазил весь инет - для Спектры не могу найти! Звоню, спрашиваю - получаю ответ, что о таком не слышали! Ездил на "Птичий рынок" - там нет! Может на "Южке" есть? Очень хочу "задрать" машинку! Надоело уже цеплять днищем при поездке на дачу! Может кто из Москвичей или областных скинет ссылочку или адресок где можно их преобрести! Заранее большое спасибо!!!

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

 Не знаю про проставки, а вот вкладыши опор я уже себе заказал:пер 20мм, зад 30мм, цена вопроса 1045 + 400 доставка. Зайди сюда. http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/PROSTAVKI/

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

Был сегодня на рынке, спрашивал про стойки сааз Идеал для Спектры, никто не знает - не слышал. Говорят есть только на наши вазы. У стоек есть какие-нибудь отличия, или они подходят?, а может есть специальные для Спектры?

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

st.oskol:

У стоек есть какие-нибудь отличия, или они подходят?, а может есть специальные для Спектры?

 

Стойки делаются под конкретную машину , по этому от других , тем более от ваза не подойдут. Специальные стойки для Спектры - штатные , нашего производства , корейского или японская каяба. Монро я не встечал .  

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
diman-163
Не Оцениваемые

Самара 2008,серебро,стойки СААЗ,проклейка,чип,подлокотник.

Поставил СААЗ, долго думал но цена взяла верх- 4000рэ за 4 стойки, поменял сам.Езжу 2000 не нарадуюсь.

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

Был на Скопинском сайте и вычитал, что артикул 39 - без АВС, 391 - с АВС. Отличие только в наличии кронштейна для АВС. Я правильно понял, что мне можно взять с любым артиклом? У меня Спектрушка без АВС. За ранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

st.oskol:

Был сегодня на рынке, спрашивал про стойки сааз Идеал для Спектры, никто не знает - не слышал. Говорят есть только на наши вазы. У стоек есть какие-нибудь отличия, или они подходят?, а может есть специальные для Спектры?

Сам завод стойками не торгует. Зайди на сайт СААЗ там есть сноска - дилеры. Зайди и выбери ближайшего. Я брал по 1200 за шт.+ доставка.

 |  |  Íàâåðõ
EGORYCH
Top 200 Contributor

CAЛЕХАРД 2007 ТЕМНО СИНИЙ

 

st.oskol:

Был на Скопинском сайте и вычитал, что артикул 39 - без АВС, 391 - с АВС. Отличие только в наличии кронштейна для АВС. Я правильно понял, что мне можно взять с любым артиклом? У меня Спектрушка без АВС. За ранее спасибо.

 Ты абсолютно прав. У меня абс тоже нет, но стоят 391-е, т. к. других не было. А то что ты называеш вкладыши и есть проставки, ставятся между стойкой и кузовом. Заказывал там же в Новосибе на "Полимер"-е.

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

Это не я их так называю, они сами.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 19 (Всего 277 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS