KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Амортизаторы СААЗ "Идеал"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 15 из 19 (Всего 277 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 276 Ответы | 41 Followers

Для меня подойдет лучше СААЗ.

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

если давать жару то даDevil

 |  |  Íàâåðõ
ganibal
Не Оцениваемые

Сыктывкар Киа Спектра 2007г/в, черный жемчуг,

kreditor:

опорники оба новые. менял вместе со стойками (оригинал ) стойки и втулки стабилизатора тоже новые и тоже оригинал .рычаги не люфтят.  багажник пустой. видимо и вправду осталось стойку ппоменять на родную и послушать стуки. дел то на полчаса . но в гараж надо ехать и заставить себя в холоде и сырости переодеться .  а грохот  всё сильнее. причём при раскачивании за багажник стука нет. только в движении по мелкой ряби .  читал тут про то как стук сравнивали с картошкой катающейся по багажнику. так у меня там арбузы болтаются. эх.

 проблему как решил? у меня такая же бадья, после установки СААЗа только спереди. Вот тоже думаю обратно родные поставить, но одна вообще убитая!

 |  |  Íàâåðõ

привет всем взял на днях сааз на перед завтра буду ставить брал по 1900,посмотрим что получется

 

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

вчера поставил стойки  конечно первые ощущения  после своих прежних сильно потрепанных после 140000 км пробега стояк просто великолепные,пока не одного пробоя на лежачих небыло,проехал км 150 ,трассу держит отлично не рыщет ни чего такого,после завтра дергаю на юг отпишусь об изменениях как приеду,на данный момент считаю что цена полностью соответствует качеству,ни чуть не жилею что взял,да и по жесткости средние на мой взгляд самое то

 

 |  |  Íàâåðõ

всем  привет ,прокатился на новых саазах почти 3000 км,почти все трасса,дорога по украине в бердянске она просто из бетонных плит состояла,ловил несколько раз ямы,пару раз на  колчах складывалась до отбойника ,но все гуд.на полицейских пробоев нет ,правда не насилую пока ,стараюсь аккуратно переезжать.по жосткости на мой взгляд чуть по сильнее родных,но в принципе не ощущается ,с зади каяба стоит както разници честно сказать не замечаю,посмотрим что дальше будет.на мой взгляд за эти деньги нормальные стойки,вопрос только сколько пробегают.да и по трассе держит отлично,разгонял правда только до 160 дальше не стал,колесики неважные вибрация сильная,но по сравнению со старыми просто великолепно

 |  |  Íàâåðõ
andy8181
Top 500 Contributor

Пермь КИА-Спектра 2006 г., алмазное серебро

я проехал на СААЗах 30 тыс. км, резина стоит нокиан хакка грин 185/65 - колеса нормальные, а вот комфорт средний (хорошие колеса компенсируют). Жесткие они, эти СААзы, как на табуретке летишь по неровностям, раскачки нет, но стуки на отбой достают постоянно. Лучше каяба все-таки, она стоит своих вложений, СААЗ не рекомендую ставить.

 |  |  Íàâåðõ
Salav
Top 500 Contributor

ульяновск спектра красный перец

Мой отчет о стойках СААЗ.Покупал в прошлом году по1100 за одну штуку в оптовом магазине.При замене обнаружилось что стоковые были тоже СААЗ,машина 2008 года.Машина эксплуатировалась очень интенсивно(до замены стоек),пять человек+инструмент в багажнике,со временем появилась раскачка,езда стала не комфортной и было принято решение поменять стойки.Менял сам,сложного там ничего нет.Попутно были заменены стойки стаба и втулки по кругу.Стойки как положено перед установкой прокачал.Первое время после установки_только положительные эмоции,по трассе идет как приклееная ,дорогу держит отлично.Кстати старые стойки были сухими,потеков небыло.Эти стойки( поднимал машину на подъемнике) тоже сухие.Прошел год (проехал на этих стойках около 17000км) по утрам появился какой то звук стойки как бы пшикаю(передние),на трассе на скорости выше 110 и дальше появилась поперечная раскачка,раскачивает именно влево-вправо,а не зад-перед,видно какая то стойка помирает.Хотя когда на месте пытаюсь раскачать поочередно по углам машину как бы все в в порядке.Какой приходит конец не пойму.Сделал вывод СААЗ хороши но не надолго.Теперь хочу взять Каябу,но поменять в паре с пружинами Lessjoforce.(Но Каябы дорогие жаба душит).Вот такой отчет.

 |  |  Íàâåðõ

А проставки  ( KIA ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ ПРОСТАВКИ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ КЛИРЕНСА (ДОРОЖНОГО ПРОСВЕТА)) вы про это.


 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

max-47:
Отлично себя ведет!

подтвердю!!!Yes

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А о чём тема-то?

А-а-а-а оказывается о стойках СААЗ, а я читаю последние сообщения, и думаю, что про Каябу и проставках...

Кончайте уходить от темыDevil,  соответствующих тем на форуме полно!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
IVAN 3443
Не Оцениваемые

КИЯ СПЕКТРА

Всем привет, и С  Наступающим Новым Годом!!!!    Ребят подскажите где можно купить стойки СААЗ Идеал в Волгограде ну или в Воронеже, или заказать по инету, и какие брать масленые или газо-масленые??? Всем заранее большое спасибо..........

 |  |  Íàâåðõ
kreditor
Не Оцениваемые

воронеж перчик. 07 максималка

в Воронеже . сааз .покупал в автопаскере на Кольцовской рядом с заправкой втк. у жд вокзала. правдасейчас езжу на каябе. сааз застучал почти сразу .может только мне не повезло.  удачи

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Подскажите пожалуйсиа где купить сааз идеал в Н.Новгороде!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 15 из 19 (Всего 277 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS