KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Амортизаторы СААЗ "Идеал"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 19 (Всего 277 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 276 Ответы | 41 Followers

taxi
Не Оцениваемые

Сыктывкар 01.08.08 серебро

сегодня забрал прибывшие амортизаторы.Yes

 |  |  Íàâåðõ
taxi
Не Оцениваемые

Сыктывкар 01.08.08 серебро

 31 марта напросился в теплый бокс, за 7 часов работы новые амортизаторы стояли на месте, попутно заменены наружние шрусы, стойки и втулки стабилизатора. по ощущенниям эти гораздо жоще ПМСов и даже тех что стояли с завода(тоже сааз), но мне нравитса в повороте практически нет крена .дальше буде видно, а/м  эксплуатируетса интенсивно и ежедневно.

 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола

Поменял родные амортики на СААЗ, пока нравится, есть небольшой стук на полицейских, но еле заметный, может что другое стучит. Еще и в кармане осталось по 2000 с амортика.

 |  |  Íàâåðõ
andy8181
Top 500 Contributor

Пермь КИА-Спектра 2006 г., алмазное серебро

вот именно, у меня стук на лежаках так и остался, проезжаешь лежак и на отбой слышен стук... в остальном все нормально, работой доволен, если на стук внимания не обращать.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Складывается впечатление,что тут собрались любители рено лохана. Или других тачек,у которых сразу устанавливали каябы или что то подобное. Езжу на родных амартизаторах и не парюсь. Все равно ездой не насладиться из за " отличного состояния дорог"  А если ездить по автобану,то и  родные стойки вполне хороши. ИМХО

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kind:

Складывается впечатление,что тут собрались любители рено лохана. Или других тачек,у которых сразу устанавливали каябы или что то подобное. Езжу на родных амартизаторах и не парюсь. Все равно ездой не насладиться из за " отличного состояния дорог"  А если ездить по автобану,то и  родные стойки вполне хороши. ИМХО

Володя! Полностью согласен! 180 000 пробега, полет нормальный. Первое время отбой напрягал после "Жигулей", потом просто стал притормаживать перед лежачими полицейскими и ямами  (Если вовремя замечуBig Smile)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

тоже думаю - родные нормальные. а менять исправные родные стойки на другие, только из-за отбоев - это несерьезно. с нашими дорогами родные, каяба ни каяба, как вп...а в какую-нибудь яму на трассе и приедешь домой без стоек, с квадратными колесами. отданных денег просто жалко будет. 

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

купил я СААЗ передние. когда переворачиваешь амортизаторы,слышно как перетекает жидкость какая то там внутри,это нормальное явление ?Sad

 |  |  Íàâåðõ
blackmamba
Не Оцениваемые

Нижний Новгород spectra 2008г.в. ручка, алмазное серебро

Доброго времени суток форумчани.

Напишите плиз точные номера артикулов стоек СААЗ перед/эад, а то почитав тему увидел 2 разных варианта!!!!

И еще подскажите какие пружины выбрать!

Заранее спасибо!  

 |  |  Íàâåðõ
aleks290379
Не Оцениваемые

СПб Kia Spectra, 2008

http://www.z-saaz.ru/products/params/menu/20/default.aspx

в самом низу спектра

 |  |  Íàâåðõ
aleks290379
Не Оцениваемые

СПб Kia Spectra, 2008

Доброе время суток.

Все говорят про родные САКС, но у меня на родных по-русски написано "не вскрывать под давлением", и судя повсему масляные, кто-нибудь знает какие стойки кроме САКСа ставяться на спектру. спектра 2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Коллеги, кто может дать совет по этим стойкам     NIPPARTS J5510308G   - что это за стойки, задолбался искать СААЗ, выбрал КАЯБУ как последний вариант

 |  |  Íàâåðõ

Блин не бери их такая лажа полная я за них отдал 3200 за пару  теперь спустя месяц коплю на сааз по кругу у них на отдачу даже хуже чем сток убитый.

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Спасибо вовремя предупредил, придется продолжить поиски

 |  |  Íàâåðõ

Посмотри на http://avtopasker.ru/ там и интенет магазин есть.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 19 (Всего 277 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS