KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что купить за 500000

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 20 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 18 19 20 21 22 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 494 Ответы | 24 Followers

sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Dimanback:
Я понимаю, что в стране кризис, а "в Москве пятница".

Москва- это государство в государстве!!!

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Не будем на них ровняться,среди них тоже разные люди . Каждый найдет свой бюджет и на что его потратить.

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

А кстати до 500 000р.  вписывается Волга Сайбер.  Тут походил вокруг нее,  ну ничего такая машина.  Хороший вариант.

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

sanchmeister:
А кстати до 500 000р.  вписывается Волга Сайбер.  Тут походил вокруг нее,  ну ничего такая машина.  Хороший вариант

 

Зайди на их клуб и почитай;)

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Это на любой клуб можно зайти и почитать...у всех недостатки.

 |  |  Íàâåðõ
если бы я до покупки читал форумы, то так и ходил бы пешком

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

sanchmeister:

А кстати до 500 000р.  вписывается Волга Сайбер.  Тут походил вокруг нее,  ну ничего такая машина.  Хороший вариант.

Да вроде как, судьба Сайбера, тоже предрешена. Его снимают с производства! Этот проект Соллерса, оказался провальным. Хотя не спорю, машинка (Сайбер) смотрится не плохо, а главное- это реальный Д класс! И салон большой и багажник тоже. Покупка Сайбера, по программе утилизации, выгодное предложение только для житилей Н.Новгорода и области, там из местного бюджета, им еще доплачивают , помимо государственных 50000 руб. Да и с запчастями для Волги, там дела обстоят проще. А вот при продаже на вторичном рынке, Сайбер будет совсем не ликвидной моделью. Финансовые потери, могут быть слишком большими! Сейчас реально, за 500 тыров, разве что купить новую Хендэ Элантру в базовой комплектации, ТагАЗовской сборки. Это хоть будет и "пустая" машина, но зато с приемлемым по размеру салоном и весьма неплохим двигателем и МКП. Еще есть вариант Фиат Альбеа, но вот после Спектры, его салон все же меньше, да и класс машины, тоже бюджетный Про обновленный Рено Логан, здесь уже писалось- не каждому он придется по вкусу. Мое мнение таково- сейчас купить что-то уровнем (классом) выше КИА Спектра и ценой не более  500000 руб, можно только на вторичном авторынке.

 

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Obyvatel:

sanchmeister:
А кстати до 500 000р.  вписывается Волга Сайбер.  Тут походил вокруг нее,  ну ничего такая машина.  Хороший вариант

 

Зайди на их клуб и почитай;)

Американец выпущенный в России, это та же волга, оно надо? Крайслер не зря обанкротился.

-

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

Slava:
Сейчас реально, за 500 тыров, разве что купить новую Хендэ Элантру в базовой комплектации, ТагАЗовской сборки.

..что-то я слышал, что и их производство на ТагазЕ сейчас приостановлено вместе с Сантой....

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

я тоже об этом слышал. Вроде как ТагАЗ, будет ориентирован на пр-во китайских авто, под торговой маркой Вортекс или типа того. Но по крайней мере, сейчас в салонах дилеров ТагАЗа, можно найти новые Элантры. Эта модель, вполне ликвидна! Все запчасти на Элантру, можно без проблем купить или заказать! В свое время, я рассматривал данную модель для покупки. Но у меня, просто не было возможности ее купить, т.к. на тот момент, данная модель уже была снята с пр-ва в Корее и ее в автосалонах не было.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

А я бы насчет нового Поло максимально упакованного задумался вместо элантры. Smile

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

makar-glumakov:

А я бы насчет нового Поло максимально упакованного задумался вместо элантры. Smile

а я бы не стал...да и не факт что в 500 он уложится...уж очень большие сомнения по этому вопросу испытываю...

хотя многим конкурентам жару даст...

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

С этой глобализацией не то, что автомобиль, ваще ничо путёвого купить невозможно, ни одежды, ни аппаратуры.... фсё, кирдык, мир скатился....Devil

Некоторые знакомые радуются, что китай выпускает копию ролс-ройса или кайена, а по мне лучшеб он под воду ушёл, этот кетай, и фсё было б как в старые добрые времена.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

makar-glumakov:

А я бы насчет нового Поло максимально упакованного задумался вместо элантры. Smile

дык можно и "оку" максимально упаковать при желании. внутри тоже самое)))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Ну по мне лучше фашиста нет машины, пусть и мелкой. Было бы ежели тысяч 800 побежал за гольфом и не заморачивался , нынешная сивка рядом не стояла))))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 20 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 18 19 20 21 22 Следущая > ... Последняя » | RSS