KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вы руль в каком положении держите?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 5 Followers

Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

Утром двумя пальчиками 7-0 и потихонечку крадусь до работы, когда руль отмерзает 2-10...

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

В городе в основном левая -  локоть на ручке двери а на руле - 8, а правая на ручке КПП, на трассе в основном 8 -4

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

а я левой рукой рулю. в городе на 8.00 .  правая рука на подлокотнике. либо на ручке кпп, либо козявки в носу ковыряю))) на трассе примерно на 5.30

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

ваще без рук езжу,коленками подруливаю,а свободными руками в носу ковыряю,классная тема)))

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Осторожно!!!!!!!! Ковырялки не сломайте.Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Левая рука с сигаретой, правой переключаю скорости, в промежутке между переключениями, успеваю подержаться за рульBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Согдасен с Михаилом. Когда на кольцевой в Х...ую(хорошую) погоду торопишься домой , то на 140 руки 10-14....

 

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
ОкSmile Продожим беседу: описывайте свои габариты и в каком положении руль и сиденье у вас стоит. Т.е. напрмер, рост 180, вес 70, сиденье до упора назад, руль в самом нижнем положенииSmile
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

 

Вот как то такк... (патсмотрино жиной....)...

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

о,почти как я только у меня левая рука снизу,а правая на 3))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Favor:
ОкSmile Продожим беседу: описывайте свои габариты и в каком положении руль и сиденье у вас стоит. Т.е. напрмер, рост 180, вес 70, сиденье до упора назад, руль в самом нижнем положенииSmile

рост 168, вес нискажуEmbarrassed, сидение почти до упора вперед,руль в самом верхнем положении))))

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
То ли я телосложением не вышел(рост 175, вес 65), то ли никак не подстрою кресло под себя, то ли корейцы делают авто для маленьких пузатых мужиков, вобщем никак за рулем комфортно устроится не могу. Если спинку сиденья ставить перпендикулярно полу, ощущение,что прижали сзади и неудобно держать баранку. Если спинку откинуть и ехать "а-ля" полулежа, приходится немного наклонять шею вперед и вытягивать голову, в этом положении начинает болеть спина в области груди. Если руль до низа опустить он упирается в коленки и мешает, поднять до упора вверх, тогда рукам некомфортно. Руль в среднем положении, а вот сиденье ну никак под себя не подгоню. Как быть и не один ли я такой? Smile
 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

мне помогло поднятие задней части подушки сидения,стало комфортно совсем,спинку немного наклоняю и все. даже моя больная спина нормально себя чувствует

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Каким образом подняли, Нино?Smile
 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

руль держу как и положено 2-мя руками...  привычка...  дают о себе знать гоночки Колин Макрей (вид из кабины)...

 эх вот время то было...  

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS