KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Утеплитель капота

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 11 (Всего 153 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 152 Ответы | 19 Followers

HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

bely979:

Сколько ушло материала и цена??????????????????????????????????????????????????

скажу на вскидку.

на капот вибры пойдет максимум 2 листа - лист около 300 руб, потом теплоизоляция, около 1 кв.м. - 1 кв.м. около 200 рублей вот и считай в районе 800 рублей ну и плюс работы на 40 минут.

 

 

а вообще! кто-нить выложит фотку ШТАТНОЙ ЗАЩИТЫ???!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, сегодня сделал снимок утеплителя капота, за качество прошу прощения, на улице холодно!

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

это родной????

хочу себе!!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

ребят

мож кто подскажет ,где взять клипсы на облицовку где поводки дворников стоят ,когда стекло меняли 3 похерели ну и я 2 сломал

в магазинах спрашиваю негде нет ,оффициалы тож руками разводят ,может кто нибуть находил , но только в Москве

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Да шумка родная, спроси в КИА на Витебском, я брал весной!

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Krim:

 Красава.

 

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

И кстати пистоны крепления в комплекте?

 

 |  |  Íàâåðõ
Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008

Метр квадратный фольгированного 5-ти мм строительного утеплителя 50 руб. на любом строй-рынке,20 клипс от газели по 2руб.Конечно штатный красивше,но под капотом все одно не видно.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет Вовчик, пистоны отдельно покупал там-же в салоне. Но это копеечный товар.

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Позавчера спросил в Кореане--не нашли --типа нету такого, а сегодня в Пандоре на Ушинского сказали:" 3000 руб. и 7 рабочих дней" . А сделать все-таки хооооочется!

 

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Я для борьбы с морозом и быстрым остыванием двигла наклеил, точнее уже посадил на клипсы (подобранные методом тыка в обычном автомагазине) пенофол 5 мм, сплошником на всю крышку капота, и с внутренней стороны наклеил так же сплошником на защиту двигателя. Эффект ощутимый. За 8 часов при температуре на улице - 35, двигатель остыл до - 19. А материал у нас такой стоит 250 руб/м2, и ушло на все обклейки 2,3 м2, соответственно 575 руб.

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Спасибо за ответ! А шумоизоляции это погает как-то? А если заклеить с моторного отсека  панель в салон?

 

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

А я с начало проклеил капот шумкой фольгированной 8мм купленной на рынке ( лист 1,2м на 1,5м) а потом для эстетики поставил штатную шумку ( брал в автомире на Дунайском пр.)

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро
Страница 3 из 11 (Всего 153 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS