KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новая прошивка от Паульса -"ЛимитПовер". Отчет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 25 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 367 Ответы | 57 Followers

Всем спасибо проблема решена нашел в инете прошивку закинул и норм машина поехала лучше расход упал на 4 литра теперь я по городу с пробками и с кондиционером расход 16 литров без кондиционера 14  на помню это на газу такой расход нв бензе не проверял. Да еше теперь с кондиционером машина стала лучше ехать правда я не знаю кто автор прошивки и не знаю евро 2 это или евро 3 могу скинуть кому надо только подскажите как скидывать просто я через телефон пишу. 

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyKrim
Не Оцениваемые

Симферополь Киа Спектра 1.6 а/т

Добрый день, если не затруднит сбросьте прошивку на dmitriykrim777@mail.ru. Заранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Тебе же на "Автотехнологиях" ответили. Или попрашайничать по всем форумам будем?

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyKrim
Не Оцениваемые

Симферополь Киа Спектра 1.6 а/т

Я не к тебе обращался, а к человеку с предыдущего поста. Если тебе интересно за Автотехнологии, то посоветовали обратиться к человеку, который оказывается спектрами не занимался. Если чё еще заинтересует про меня обращайся

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Ты ошибся! Попрошайки тусуются в других местах. Тут точно тебе не перепадет.

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyKrim
Не Оцениваемые

Симферополь Киа Спектра 1.6 а/т

1. Это форум, я считаю что они для того и создаются чтобы люди советами помогали друг другу.

2. Я обращался не к тебе, а к человеку с предыдущего поста который сам предложил поделиться.

3. На автотехнологиях (прочитай внимательно) я обращался к людям купить прошивку или посоветовать кто сделает. В чем попрошайничество?

Вывод: то что ты попробовал мне предъявить не соответствует действительности, в других местах тебе бы нашлепали по губам за такие неосторожные фразы

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Так вот же на автотехлологиях то , что ты ищешь

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/2225-прошивки-kia/page-2

Сообщения от чачи

От рустига

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/2225-прошивки-kia/page-13

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyKrim
Не Оцениваемые

Симферополь Киа Спектра 1.6 а/т

Спасибо, на автотехнологиях все нашел, уже прошил, отпишусь по изменениям.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 25 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 | RSS