KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новая прошивка от Паульса -"ЛимитПовер". Отчет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 24 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 367 Ответы | 57 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костяныч, ты чо курил? 3500 как и было так и осталось.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

да кателок кругом, тяга задняя регулировочная винтом пошла(из-за чего и делал сход-развал, 2 балона на выброс, 2 было новых - назад пойдут еще) - нуна менять, да так еще житье бытьеGeekedGeeked

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

Костяныч, ты чо курил? 3500 как и было так и осталось.

А когда 3500 стало? Было 3000...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ромыч от себя накинул за инфуSmile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Мужики, и хорош флудить в разделе: напоминаю:

6. Чип - тюнинг

  6.1  Любой флуд в данном разделе ведёт к БАНу на 3-е суток и далее по нарастающей, вплоть до пожизненного БАНа.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ну, господа форумчане, поздравляйте меняhurrah - был у Паулюса, 69 мозги "любовнице" прошили, результат еще пока не понялIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Поздравляю!doubleup

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Кастяныч, с прошивой тебя!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Игорь, Рома, спасибо! ощущениями поделюсь обязательно! единственное что понял - интереснее на педальку газа нажиматьSmile

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Всем привет. Нашел  у нас кто прошивает.

кто прошивался у них. как впечатления? у кого лучше прошить?

Да хотелось бы посмотреть разницу между стоком. 

г. Уфа
Ник: Саня_363
Имя: Александр
Тел: 8917 341-95-96 
г. Уфа
Ник: GAWS
Имя: Андрей
Тел: 8917 430-05-05 

 |  |  Íàâåðõ
dronscky
Не Оцениваемые

Уфа Kia Spectra

Прошивался у Андрюхи (Gaws'a) в Нижегородке.  Ощущения только положительные, машинка с кондеем поехала.

 

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Как дела обстоят с расходом топлива?

и какую прошивку заливали?

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте у меня kia spectra 2009 года с акпп евро 3 и на машине установленно ГБО 4 поколения я не знаю какой расход на бензине но на газу машина жрет 20л на 100км по городу может ли прошивка мне помочь и какая прошивка лучше для данного автомобиля 

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Нет, прошивка не уменьшает в несколько раз расход топлива. У меня прошивка для газа от Паулюса версия лайт. Расход газа в пробках 10 литров  по трассе 8. Была у Паулюса прошивка для газа хард , но на ней  на бензине ездить крайне не рекомендовал.

Касаемо твоей проблемы - тебе сначала к газомастерам, пусть настраивают свое оборудование, расход газа должен быть в пределах 15-20 % максимум + к расходу бензина , а потом для оптимизации уже прошивку менять.

Ну , а перед тем как , заправляешься на одной заправке ? Газозаправки в большинстве своем любят не доливать чуть-ли не по 2 литра с 10-ти.  Я считаю расход с заправки полного бака, в мой 42 литра , некоторым особо ушлым удавалось 50 налить .

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

поможет токо переход на евро 2.,я уже писал несколько раз спктроводы на 06-7 годах не понимают проблем мучеников на 08-9годах особненно на АКПП там расход бензы под 15-17л в городе это норма и не лечится! Воще разные аппараты! Хотя и  есть исключения

 |  |  Íàâåðõ
Страница 24 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 Следущая > | RSS