KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

амортизаторы и подвеска

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 2 проверенных ответов | 125 Ответы | 24 Followers

ascold88 написал(а) - 10-07-2009 21:29

Здравствуйте! Недавно попал в ДТП,результат-замена всех задних рычагов + неизвестно что с ребрами жесткости.  Посоветуйте какие фирмы по подвеске есть на спектру,какие лучше и почему?

Отвечено проверенный ответ

амортизаторы и пружины, кроме орогинала ,  делает очень хорошая японская фирма Каяба, если купишь не пожалеешь,  с такими амортизаторами забудешь про пробои и невнятную работу, всякие посторонние звуки. 

Может Каяба палёная? Были у меня Каяба на прошлой машине..ооочень тяжело заставить их пробить..почти нереально...пружины тут непричём

Все ответы

Да, это я погорячился, конечно амортизаторы не сжимаются из-за проставок под опоры Embarrassed кстати поставил сааз, стыки пожестче ощущаются, раскачка уменьшилась, устойчивей машина стала, моя довольный Cool

bondit, а проставки убрал или оставил?

Hy Kak я Понял СААЗ не Чем не Хуже KyB , а по Цене Даже Лудше , ДАК ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ)))))

Адреналин  и хорошая ♫ Делают  СКОРОСТЬ

Подскажи EGORYCH где в наши края дешевле заказать СААЗ? Заранее спосиб.

 

st.oskol:

bondit, а проставки убрал или оставил?

проставки снял..

Timon_s1:

Подскажи EGORYCH где в наши края дешевле заказать СААЗ? Заранее спосиб.

 

 Привет Тимон! Я бы подсказал если бы знал в какие края. А то твой край не определяется.bk

 Интернет магазин Автопаскер доставка по Москве бесплатно. СААЗ в наличии есть, а производство Россия.

Ты писал, что в Салихарде бывают морозы -45, а я в Уренгой хочу заказать.

 

 

Народ Кто Ставил СааЗ , Сколько Они Отслужат ????

KyB  у Друга на Шуме 140тыш Прошли

Адреналин  и хорошая ♫ Делают  СКОРОСТЬ

Вопрос риторический Big Smile

...Родные амортизаторы поменял через 75000, задние были плохие, передние можно было и не менять ( в хорошем состоянии). Я думаю, что СААЗы не хуже.

 Всё зависит от дорог и от водителя

Ну Как Бы Родные Щас у Меня Стоят , Правый Перед. Уже Пробивает (83тыш Прошел), ВОТ ИЩУ ЗАМЕНУ ВСЕМ На Более Лучшее (Думаю KyB Но Цена Кусаются) а СааЗ Вроде не Дорого, Но и Сомнения есть !!!

Не Получится Ли Так Как в Поговорке  «Скупой платит дважды»

Адреналин  и хорошая ♫ Делают  СКОРОСТЬ

Слушай, а где ты эти СААЗы брал и по чем? А то я не могу в Самаре найти.

Inomaz:

Слушай, а где ты эти СААЗы брал и по чем? А то я не могу в Самаре найти.

Я на Антошке брал, по 1300р. за шт., задние в наличии были, а перед через день привезли. Только в одном контейнере продавец сказал что знает про эти стойки, а везде предлагали Sachs или KYB. Где-то в средних рядах брал, точно не помню..

Прошёл недавно тест-драйв: около 1000 км. Дорога от "грунтовки" до хорошего асфальта - амортизаторы не разочаровали69

Страница 5 из 9 (Всего 126 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS