KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

подскажите коды ШРУС для спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 12 (Всего 178 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 177 Ответы | 31 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ромыч, давай не будем тему засирать...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорюх, шоб не засирать - прикрой тему! ответ на название темы уже давным-давно получен и изжёван по полной программе!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я предлагал ещё пару страниц назад, но народ воспротивился - сейчас тем более китайских заменителей стало появляться...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
maslonasos
Top 500 Contributor

Воронеж KIA Spectra, 2006, MT

Ребята, а код левого сальника в коробку знает кто?

 |  |  Íàâåðõ
maslonasos
Top 500 Contributor

Воронеж KIA Spectra, 2006, MT

maslonasos:

Ребята, а код левого сальника в коробку знает кто?

Сам себе: 431193A011. Вдруг кому пригодится

 |  |  Íàâåðõ

всем привет.

сегодня менял правый внешний, хруст при повороте налево исчез, но зато появился стук при нагрузке по прямой (отдает в ноги водителя). Причем иногда есть, иногда нет (чаще есть). Сервисмен сказал, что все нормально встало, когда менял; говорит, возможно брак (фирма GSP). Посоветовал поездить еще и послушать, типа может приработается (в чем я сильно сомневаюсь). Стоит ездить и наблюдать или сразу новый брать, цена вопроса 1590 р? Не опасно это? 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

skobar:
цена вопроса 1590 р

всё что дешевле двух косарей - я б даже покупать не стал - говно! от двух тыщ до 4 - нормально, но года на три не более (с активным стилем езды).

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Доброго времени суток. Такая же проблема появилась стук в ноги   с левой стороны. Вы решили проблему? или может кто другой в курсе ?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

CTOPMbI4:

Доброго времени суток. Такая же проблема появилась стук в ноги   с левой стороны. Вы решили проблему? или может кто другой в курсе ?

Ты б торопыга обрисовал бы проблему более внятно - что за стук? когда проявляется? при повороте? при езде по прямой? с нагрузкой или без?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pavel72
Top 500 Contributor

кия спектра

 

пыльник шруса японский MARUICHI 27-411 подходит 100% цена 300 руб.

 |  |  Íàâåðõ
Shu
Не Оцениваемые

Саров KIA Spectra

Добрый вечер.

Посмотрел сейчас на эмексе. Тыщи их... 

Что скажете о производителе HQ? Только у них есть различия в правом/левом. Я подбираю правый. Вот коды HQ0K2NC22510A и HQKIAOK2NC22510A.

Вот описание производителя на эмексе

"HQ" специализируется на выпуске запасных частей к автомобилям российского, европейского и корейского автопрома. Основное отличие запчастей "HQ" - повышенное требование к качеству продукции. Применение положительного мирового опыта и новейших технологий позволяют компании производить продукцию, отвечающую последним требованиям рынка. Подтверждением высокого качества продукции, производимой заводами группы компаний "HQ", является сертификат системы качества в соответствии со стандартами UNI EN ISO 9002
Название: HQ
Страна: РОССИЯ

Смущает одно - цена! Всего 1350 и 2070.

Или лучше не запариваться про правый/левый и брать HDK KI10? Цена около 3-х. Или KI010? тоже около 2-х.

 |  |  Íàâåðõ
avdat
Не Оцениваемые

Оренбург 2007, алмазное серебро, МКПП

Поставил ШРУС VN5439. Втал нормально, на Exist якобы самый популярный. Через два месяца лопнул пыльник по шву. Вовремя заметил, сам ШРУС вроде не хрустит. Советую пыльник из комплекта сразу выбрасывать.

 |  |  Íàâåðõ
avdat
Не Оцениваемые

Оренбург 2007, алмазное серебро, МКПП

ШРУС таки захрустел. Поставил HDK KIE010A, он с кольцом АВС но почему-то дешевле чем KI010 прилично. На коробке made in Japan. Кольцо сбил. Встал как родной.

 |  |  Íàâåðõ
sergei-61
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Spectra 2006, МКПП

Ставил HDK, как наиболее нахваливаемые. Внешне действительно качественно выглядит. Захрустел через 20 тыщ.... Забил, ездил дальше, наездил еще не меньще 10 тыщ, но хруст прогрессирует, надо менять, на что даже не знаю.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 12 (Всего 178 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > | RSS