KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

подскажите коды ШРУС для спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 12 (Всего 178 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 177 Ответы | 31 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Могу только предположить- Шарнир Рваных Угловых Задниц))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Alex2k2000
Не Оцениваемые

Павловский Посад KIA Spectra

А в чем отличие кроме цены KI-10 от KI-010?

 |  |  Íàâåðõ

Скажите все таки взаимозаменяемы ли шрусы?. Можно левый поставить на правую сторону

 |  |  Íàâåðõ
TriAl46
Не Оцениваемые

Курск Киа спектра

Можно, я переставлял.

 |  |  Íàâåðõ

Именно с валом? я читал что валы приводов одинаковы ну они не взаимозаменяемы

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Тебе русским языком ответили! Зачем спрашивал, если споришь!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рома, он не спорит, а уточняет - с валом подходит, или нет. Не 5 копеек всё-таки цена...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
TriAl46
Не Оцениваемые

Курск Киа спектра

Про валы не знаю, а шрусы точно одинаковы.

 

 |  |  Íàâåðõ

в продолжении темы. Поставщик мне сказал, что шрусы одинаковы, а вот резьба  на шрусе куда гайка одевается разная. Так все таки не ошибусь ли, если возьму левый шрус. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Колян, а что тебе мешает сделать по-русски - купить левый и правый? и самому не парить мозг и не парить мозг другим!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

левый уже куплен и поставлен. а правый стоит в 4 раза дороже. вот и этим все сказано. 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да ладно, неоригинал 4 косаря стоит в экзисте! а хошь круто сэкономить - езжай к Юрке на канатчиковый  - он тебе и подберет и поставит!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Tanya319
Не Оцениваемые

Краснодар Kia Spectra 2004 г. американская.

Помогите!!!!У меня Kia Spectra 2004г. американская. Захрустела граната, поехала в exist, там сказали ценник 14000 рублей, можно ли найти аналог дешевле?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

конечно можно! Танюш, ты скинь вин машинки - ща за пять минут тебе нароем аналог тыщи за две-три.!

это они тебе за 14тыщ полный привод с валами, наружним и внутренним шрусами наверное пытались продать! а Вам нужен только наружный! 

и если нетрудно - напишите сразу - машина с АБС или без?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
maslonasos
Top 500 Contributor

Воронеж KIA Spectra, 2006, MT

Ребята, так что с кодом на внутренний левый ШРУС? 

0K2N122520 - это вроде как оригинал внутреннего, но подходит ли, ставил кто-нибудь? Думаю менять один наружный - не рационально. Машина 2006 г.в., без АБС, Ижевск, МКПП

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 12 (Всего 178 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS