KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

подскажите коды ШРУС для спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 12 (Всего 178 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 177 Ответы | 31 Followers

Буду завтра менять оба наружных шруса, взял Triali по рекомендации продавца. Посмотрим, что да как.

 |  |  Íàâåðõ

Поменял, кольца стопорные не подошли, диаметр прутка из которого они сделаны больше. Поставили подобранные , при полном вывороте колеса шаркает.

 |  |  Íàâåðõ
sergei-61
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Spectra 2006, МКПП

В смысле шаркает?

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Менять на оригинал, чтобы не было сомнений. Я сейчас тоже в режиме выбора, из не оригинала склоняюсь к NKN от мазды. Цена около 3500

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
sergei-61
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Spectra 2006, МКПП

На оригинал, чтобы не было сомнений - это в смысле целиком привод за кучу денег на старой машине, которая уже почти ничего не стоит? Ну знаете ли... ))) Хотя родные отходили, конечно, ого го...

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

А сколько сейчас оригинал стоит?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
sergei-61
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Spectra 2006, МКПП
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+
HDK KI-010 нормально ходят. Я на таких 2 года проездил без нареканий, потом правда машину продал..
 |  |  Íàâåðõ
sergei-61
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Spectra 2006, МКПП

А у меня он столько не проходил...

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

sergei-61:

15-18 рублей Super Angry

Это наверное привод в сборе. HYUNDAI/KIA 0K2N-C22510-A   .Оригинал шрус стоит 9-10 тыс. Это как бы не дешево ппц. Мне кажется он и раньше не так уж много стоил.... Заменителей дофига. И стоит дешевле...

 

Я бы поставил этот: QUARTZ QZ-0K2N122610

И не парился бы. Но нужно проверять. Я уже могу что-то не помнить.

 

Ну и естественно связался бы с Запкиа: https://zapkia.ru/good100244.html  и https://zapkia.ru/good100243.html Там всегда оригиналы дешевле.

 

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

КОгда руль вывернут до упора такое ощущение что что-то трётся. Мастер сказал, что не первый случай со Спектрой с не родными стопорными гайками.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

У меня стоял Линукс с неродным стопорным дней 10 - не было такого

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Вот что значит "не первый случай", бл.ть? Как эти случаи решали? С миром что ли отпускали? А если человек улетит из-за этого? Какой это "мастер"?
Что это мастер не в состоянии вывесить машину на подъемнике, вывернуть руль и посмотреть что трется? Подставить штангу под рычаг прижав подвеску к кузову и проделать ту же процедуру?

У таких всегда запчасти виноваты..

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 12 (Всего 178 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 | RSS