KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Голосование. Кто ЗА, а кто ПРОТИВ "колхозного" ксенона

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 9 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лёш, поверь мне, один раз по трассе шел, ехал 8 часов за рулем, и по вечеру такая хрень пошла, чуть ли не через одного - так достало что взял что было под рукой и в лобовуху ему зарядил! хотя предупреждал его за километр и моргал и сигналил - по херу! зато как шарами получил - сразу остановился и в следующий раз подумает - стоит ли светить-слепить - он же понял за что ему досталось! а второй раз уже в ближнем подмосковье на бетонке такой колхозник рулил , так тот еще и огрызался - дальний врубил - ну и получил гандон по заслугам!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Leha290186:
с молоком вы тоже прикольно придумали

 

Эх, мОлодежь, еще в фильме "Ответный ход"! с Борисом Галкиным это былоBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вот так вот ВАМ! Игаряху не нае***    обманешь! молодец Игаряха, раскусил! знай наших!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Для всех любителей колхозного ксенона, ну а остальным так для справки https://www.youtube.com/watch?v=4f6tdWD6Rz0&list=WLFBE266E4723B633B

 |  |  Íàâåðõ
Chebi007
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra 2006 год , Механика . Алмазное серебро. ЮЗАО , Ясенево

Раньше был противником колхозного ксенона, но сейчас сам поставил данный девайс, но все же думаю , что скоро буду ставить линзы)

 |  |  Íàâåðõ
Mef
Не Оцениваемые

Самара KIA Spectra, 2008г.,1.6

Проголосовал против, надо быть толерантнее друг к другу, но боюсь, что не в этой стране.

 |  |  Íàâåðõ

Я колхоз пока не ставил, но не против них. Для фар главное требование, чтобы хорошо освещали, но не слепили встречных водителей.

 |  |  Íàâåðõ

Все правильно...

МК "Savio" Красноярск Кухни на заказ, шкафы купе, гардеробные.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS