KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Голосование. Кто ЗА, а кто ПРОТИВ "колхозного" ксенона

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 9 Followers

Wembley
Top 500 Contributor

Миасс 2008, золотисто-бежевый

Неделю назад возвращался ночью из Челябинска, дорога практически пустая. Кто меня догнал я и не понял, т.к. свет в зеркала бил серьезный, но это был, как оказалось, ближний, а дальний этот умник включил перед тем, как пойти меня на обгон, вот тогда я вообще все попутал - ослепление полное! И что вы не говорите в защиту именно вашего ксенона - это ерунда! Вы слепите встречных и попутных и это очень-очень плохо!!!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ладно, хрен с вами, противники колхозного ксенона. созванивался с гайцом знакомым вчера, дрочилово будет ещё то. купил сегодня галогенки филипс даймонд под ксеню 5000к, ксеню сниму, поставлю эти лампы. пусть теперь какое-нить гумно с полосатой палкой докопается что у меня ксенон))))))) накося, выкуси)))))))))) гы-гы, и конструкция фары не претерпепит изменений)))) и хрен по всей харе, а не бабло на карман)))))))) и 003 в ж003, чтобы голова не болталась))))))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

technokiller, где будет и когда?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

где-где, в караганде! когда точно примут постановление- никто не знает, но то что гаи его лоббирует это точно. такая кормушка открывается...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
да эту тему мусолят уже 3 года как минимум, типа запрет тонировки, ксенона, штраф чуть ли не 3 т.р., болтовня:))
 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

А на счёт лампочек можно поподробнее. Сколько стоят?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

AndreiMSP:

А на счёт лампочек можно поподробнее. Сколько стоят?

1700р комплект. а ксеню всёравно снимать пришлось бы. я 2 раза в год в хохляндию мотаюсь, там с нового года за нештатный ксенон сразу ставят в позу прачки. а мне кормить хохляцких гайцов неохота. да и ладно, стоила ксеня 2500 и хрен с ним. буду считать что я их пропил. Андрей, я в конце месяца второй комплект буду брать, фотку лампочек этих тебе скину

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

А зачем второй комплект, на дальний? Или запасной?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

на дальний, ну и про запас заодно будет, дальним-то не пользуюсь

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

А яркость света данных галогенок, я так полагаю, не меньше?

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Яркость света, таких вот галогенок "под ксенон", меньше чем у полноценного ксенона, но выше чем у обычных (желтых) галогенок. Вобщем, золотая середина! К примеру, ездить с ними ночью зимой, одно удовольствие! Когда фары не забрызганы грязью, то светят очень хорошо, а их голубовато-белый свет, очень хорошо отражается от дорожных знаков и разметки! Я с такими лампами (пр-ва Филлипс), езжу уже 3 года. Отлично светят и никаких проблем! А вот если говорить о полноценном ксеноне, то его основное преимущество, что он хорошо освещает обочину дороги. Особенно, когда фары правильно отрегулированны. Т.е. фары главным образом, должны хорошо освещать правую часть дороги, а не слепить водителей едущих по встречке. Полноценное освещение обочины дороги ксеноном, делает вождение машины, более безопасным. Пешеход, стоящий на обочине или внезапно на нее вышедший, будет своевременно замечен водителем! Понятное дело, что здесь я веду речь о "правильном" ксеноне :))

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Точно говоришь, о "правильном" ксеноне. Но раз на спектру такого счастья нет, будем колхозить.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Ээээх, деревня.Big Smile Блин, не удержался при прочтении слова колхозить.


2. Запрещается
2.1. Любое проявление неуважительного отношения к собеседнику, даже если это отношение прикрыто смайликом.

Будьте аккуратны при выборе выражений.

Ignis

 |  |  Íàâåðõ
kirsanov
Не Оцениваемые

самара 2008.fb.бежевый.

много что написано много что можно еще написать. вопрос только в том что ты сам для этого делаешь??у каждого из нас полно занакомых у котрых стоит бог с ним китайский ксенон(мало кто из нас может себе позволить ксен больше 30 000 рублей!!)) )ребята отрегулируйте  свет фар.и установка ксена ни как ни влияет на крутость вашего статесу (только у дебилов планка срываеться вверх при наличии яркого света и номерных табличек подобие ,,правительство какой то там сферы влияния,,, бред бред бред ) кто же выдает права таким детям??!!уважайте себя и окружающих.!!!!!по больше вам позитива!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Причём тут неуважительное отношение к собеседнику? Я нормально отношусь ко всем. Просто само слово колхозить у меня ассоциируется со словом деревня.  Вот я и не удержался. Чего все пишут колхозить да колхозить? По моему это неуважение к жителям деревень и колхозов (вдруг где есь). Может им обидно.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS