KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена стоек и втулок стабилизатора самостоятельно

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 12 (Всего 166 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 165 Ответы | 28 Followers

bbkk
Не Оцениваемые

Л.О. Spectra

Попробу для начала подтянуть гайку крепления стойки... двумя ключами. Процедура описана в инструкции: как снять и поставить стойку"

 |  |  Íàâåðõ
chirik75
Не Оцениваемые

г.Н.Новгород Киа спектра 2009г

Спасибо, завтра и попробую

 |  |  Íàâåðõ
chirik75
Не Оцениваемые

г.Н.Новгород Киа спектра 2009г

bbkk:

Попробу для начала подтянуть гайку крепления стойки... двумя ключами. Процедура описана в инструкции: как снять и поставить стойку"

Попробовал, не тянется, а верхние опоры стоек стоят 1250р за штуку-оригинал, других не бывает сказали((( Может от другой какой нибудь другой иномарки подойдет, желательно от немцев???

 

 |  |  Íàâåðõ
Lemang
Не Оцениваемые

Зарайск,Чехов,Москва Spectra

скажите пожалуйста, нужен ли после замена стоек(фтулок) сход-развал? один знакомый сказал, что нужен, но у него не спектра, так что хотелось бы услышать советы бывалых.

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

Прочитай сначала первую страницу прежде, чем задавать один и тот же вопрос  по два раза.Хотя я тебе уже ответил.

 |  |  Íàâåðõ
Lemang
Не Оцениваемые

Зарайск,Чехов,Москва Spectra

виноват.спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
super18241
Не Оцениваемые

Москва Spectra (был ВАЗ-2107)

Недавно менял резиновые втулки стабилизатора (покупал через exist ) номер 0K201-34-156A  ,взял втулки фирмы VTR на упаковке написано KI1403R ,0K20134156A, 0K2N134156.

На машине стояли мягкие на ощупь (как зимняя хорошая резина в салоне) и с разрезом , а VTRовские из плотной резины (как летняя ) без разреза . Немного помучался с установкой ,пришлось шампунем  мылить .Металические стуки пропали . Втулки на фото - левая с машины , а правая из магазина.

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

я вот полимеровские заказал жду тепереча )))

http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/kia/

 |  |  Íàâåðõ
Lemang
Не Оцениваемые

Зарайск,Чехов,Москва Spectra

я позавчера наконец поменял(за****ся по первости), но все вроде встало, только вот звон не пропал(

 |  |  Íàâåðõ
Black Hawk
Не Оцениваемые

Moscow - St-petersburg kia spectra 1.6 rs

Я вот недавно тоже там заказывал, как там написано полиуретановые, а на деле умные люди подсказали что полиуретана та там и нету только спортивный окрас и все , да и был я разочарован тем что втулки пришли d=16 а не d=18 как должны были ...в итоге заказал в exist оригинальные, поменял без проблем.

Надеюсь вам повезет больше Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Black Hawk:

Я вот недавно тоже там заказывал, как там написано полиуретановые, а на деле умные люди подсказали что полиуретана та там и нету только спортивный окрас и все , да и был я разочарован тем что втулки пришли d=16 а не d=18 как должны были ...в итоге заказал в exist оригинальные, поменял без проблем.

Пофиг из чего там они сделаны, но ради интереса, когда мне их прислали, я их положил в морозильник. И через два часа таких заморозков втулки остались мягкими. А это самое главное

 |  |  Íàâåðõ

Ребят при замене стоек стабилизатора запаситесь на всякий случай рожковым ключом на 15!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ

здравствуйте, мне меняли передние стойки стабилизатора, в сервисе сказали что они обсалютно одинаковые и все равно какую куда поставить, что будет если мне неправильно их поставили? я сам заметил что у меня стал сам вилять руль на право и на лево при езде, может ли это быть следствием не правильно поставленных стоек стабилизатора?

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Стойки стаба разные, но поставить их наоборот нельзя.

Slavarz:
стал сам вилять руль на право и на лево при езде

Попробуй открутить колеса и обратно равномерно закрутить, думаю, что их с перекосом поставили

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ

сейчас посмотрел стойки действительно не правельно поставили, с полосой стоит слева((, спасибо посмотрю колеса может правда с перекосом

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 12 (Всего 166 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS