KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Есть ли недостатки у "прошивки". Опрос "прошитых " спектроводов.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 154 Ответы | 25 Followers

Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Вообще есть тема. Читай: http://spectra-forum.ru/forums/t/19658.aspx

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Driver
Не Оцениваемые

Казань Киа Спектра

Тут что то проигнорили мое сообщение про стоимость прошивки. Может конечно про цены в открытую не говорят в нете, но что нибудь то ответьте. Или цену приблизительно, или что это коммерческая тайна.

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Стопицот раз уже писалось, что цена стандартная по всей стране: три усячи уэй!

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Driver
Не Оцениваемые

Казань Киа Спектра

Taezhnik:

Стопицот раз уже писалось, что цена стандартная по всей стране: три усячи уэй!

 :))))) а я что то не заметил. Спасибо огромное.

 |  |  Íàâåðõ
raketa 61
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2007,2я,чёрный,Автомир.

Вчера,на встрече прошился последней версией. Пока что ни каких изменений не вижу. Может у меня с завода всё в порядке было. Осталось понаблюдать за расходом топлива.zloy Может у остальных были "тупые","зажатые" автомобили? Даже обидноSad. Ждал чуда,а оно не случилось.Hmm Наверно моё авто, исключение из правил.flag_of_truce

 |  |  Íàâåðõ
zlodei
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург спектра HB 2007 красный перец
raketa 61:

Вчера,на встрече прошился последней версией. Пока что ни каких изменений не вижу. Может у меня с завода всё в порядке было. Осталось понаблюдать за расходом топлива.zloy Может у остальных были "тупые","зажатые" автомобили? Даже обидноSad. Ждал чуда,а оно не случилось.Hmm Наверно моё авто, исключение из правил.flag_of_truce

А я сразу изменения почуствовал после вчерашней перечиповки (была ультра се) - звук двигателя на холостых стал тише и плавность разгона улучшилась, буду тестить расход, пока откатал по трассе 150 км, бортовик пишет расход 8 л\100, правда я поливал не меньше 140 км\ч ))) Паульсу и Таежнику респект!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7
raketa 61:

Вчера,на встрече прошился последней версией. Пока что ни каких изменений не вижу. Может у меня с завода всё в порядке было. Осталось понаблюдать за расходом топлива.zloy Может у остальных были "тупые","зажатые" автомобили? Даже обидноSad. Ждал чуда,а оно не случилось.Hmm Наверно моё авто, исключение из правил.flag_of_truce

 

 

привет зема сам вчера привился на встречи первое впечатление как raketa 61 но сегодня весь день котал радню по магазина(собирались как в поход) груженая спектра (5человек +полный бак +кондей) ехала как без груза(то есть тянет как дизель)) меньше стало переключений на понижающую передачу...

 |  |  Íàâåðõ

Подскажите плиз! Кто от Паулюса в Н.Новгороде?

есть два имени и два телефона- так кто есть кто?

Заранее Спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

gorkovchanin:

Подскажите плиз! Кто от Паулюса в Н.Новгороде?

есть два имени и два телефона- так кто есть кто?

Широкий спектр машин ( ВАЗ, Renault, KIA, Hyundai, Daewoo,Chevrolet)
Список пополняется...
Техподдержка,обновления.
Тел: 8 906 355 2 888
Романов Александр он же "ОКТЯбренок"  romalst


С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Читайте внимательно форум есть специальная тема, где указаны все представители по чип тюнингу. В дальнейшем все подобные вопросы будут удаляться!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
and09061980
Top 500 Contributor

г.КОТЛАС KIA Spectra 2008 года купил в нижнем новгороде на комсомольском шоссе

я чиповался у игоря в новгороде  первые впечатления машина стала работать тише,  на разгон стала пошустрей и на низах получше тянет .по расходу по трассе меньше но не намного а так я доволен результатом



 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

все таки чипанулся)))урааа)) а фотки наши выложишь?)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Savely40
Не Оцениваемые

Уфа HD, Red peper, 2007

Не вижу Уфы, что правда нет никто????

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS