KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Есть ли недостатки у "прошивки". Опрос "прошитых " спектроводов.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 154 Ответы | 25 Followers

Diablo
Top 500 Contributor
Ban

Нижний Новгород spectra

после перепрошивки машина резвее стала...прошивка лимит повер.....

но приора нас дерёт как сраный веник прям уезжает корпуса 1.5..причём приора не чипованая....вот так вот...прям обидно..

надо витаминовской прошиться может лучше станет..

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Посмотри здесь:

BABAI:

вот личный опыт гонок с приорой,правда дистанция метров 200-250 и в конце стена из припаркованных машин

http://photofile.ru/users/parshy.fotoplenka/video/

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Diablo
Top 500 Contributor
Ban

Нижний Новгород spectra

и что...да тут спектра сделала на старте ..на видео..)))

а вы сами пробывали с приорами гоняться...я вот пробывал..и не с одной...и всё время меня делают...даже выкручиваю до 7 тыс.оборотов.))

я не знаю..со старта спектра как то туго с низов до 2 тыс оборотов или даже до 3 а потом пинок...а приора уже уехала.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Не имею привычки заниматься "гонками" - пацанство, да и глупо "письками меряться"...

Кстати, на форуме где-то писали, что для ручки прошивка Витамина якобы на самом деле лучше...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Diablo:

после перепрошивки машина резвее стала...прошивка лимит повер.....

но приора нас дерёт как сраный веник прям уезжает корпуса 1.5..причём приора не чипованая....вот так вот...прям обидно..

надо витаминовской прошиться может лучше станет..

ну купи приору.

 |  |  Íàâåðõ
Diablo
Top 500 Contributor
Ban

Нижний Новгород spectra

неа приору я не куплю она говно,просто обидно.(

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Мне тут знакомый у которого приора сказал, что ему на фирме замеряли мощность, 109 л.с. Машина у него не чипованая. Да приора и легче, чем у нас. Я целеноправлено не гонялся, но на светофоре как правило всех делаю. Правда на старте наша машина тупит (у меня не чипованная), нужно перед стартом погазовать, обороты приподнять.

 |  |  Íàâåðõ
Diablo
Top 500 Contributor
Ban

Нижний Новгород spectra

у меня чипованая..лимит повер она на старте до 3 разгоняется не так ...а после 3об.мин стреляет...а приора сразу рвёт...

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

У меня не чипованая, но я недавно заметил, что после 3 тыс об/мин. машина заметно шустрее и лучше бежать начинает. Попробуй погазовать перед стартом, а потом сразу трогайся, у меня отлично тогда разгоняется, но я не часто так делаю. Зачем? Чтобы показать, что у меня иномарка и она лучше приоры? Я и так знаю, что лучше, и некому ничего не хочу доказывать. У тебя спойлер (или антикрыло Indifferent), ты не думал, что он тебя тормозит? И вообще, если хочешь всех рвать, то надо тебе дорабатывать движок.

 |  |  Íàâåðõ
Diablo
Top 500 Contributor
Ban

Нижний Новгород spectra

сполер неа он не тормазит .)))))))

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Реальный замер Приоры выдал 98 сил.

Спектра -94 -96.

Степень сжатия на Приоре серьёзная в отличии от Спектры.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
raketa 61
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2007,2я,чёрный,Автомир.

Реальный замер Приоры выдал 98 сил.

Спектра -94 -96.

Степень сжатия на Приоре серьёзная в отличии от Спектры.                                                                                                                        Интересно, почему ,тогда эти козлы с Ижевска заявили мощьность наших Спектр -101,5? Что бы налоги побольше с нас получать!!??

 |  |  Íàâåðõ
Diablo
Top 500 Contributor
Ban

Нижний Новгород spectra

paulus:

Реальный замер Приоры выдал 98 сил.

Спектра -94 -96.

Степень сжатия на Приоре серьёзная в отличии от Спектры.

Наконец что  paulus ответил на мой вопрос.))))

блин плохо что спектра медленнее приоры.(

 |  |  Íàâåðõ
Diablo
Top 500 Contributor
Ban

Нижний Новгород spectra

Paulus а разве в приоре степень сжатия больше чем в спектре,помоему они подчти одинаковые??нет?

 |  |  Íàâåðõ
spectra72
Top 500 Contributor

Тюмень Spectra служила верой и правдой 220тыс.км(7лет) теперь мой авто Nissan Cefiro STuring(2,5)

paulus:

Степень сжатия на Приоре серьёзная в отличии от Спектры.

В чем??? в том что у приоры 10,5 а у нас 9,5? дак это вроде только на расходе топлива скажется, а на мощности двигла ни как отразится не должно.

вот удельная мощность л.с.\кг(веса)  то да у приоры результат по лучше будет.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS