KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Слезает защитная плёнка с порогов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

На это сообщение 44 Ответы | 10 Followers

o585sr@mail.ru
Не Оцениваемые

Оренбург 2008,темно-синий,мкп.

Ничего страшного.У меня после первой мойки,на автомойки слетела.А вообще совет когда моешь мошину автомойке,надо предупреждать мойщиков чтоб они держали бранзбойт подальше от того места где ты думаешь что у тебя может что-то отклеитца.    

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Это предположение. Не было бы опасений пленку бы на заводе не клеили. А ведь клеят! Зачем?!

А вообще считаю, что вообще весь порог нужно прозрачной пленкой обклеить. Он сильно царапается в районе водительской двери. Переодически цепляешь его обувью и появляются белые царапины.

Про классику жигулей подтверждаю есть такое, а вот на москвиче не ездил.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

kmp2002:

Это предположение. Не было бы опасений пленку бы на заводе не клеили. А ведь клеят! Зачем?!

А вообще считаю, что вообще весь порог нужно прозрачной пленкой обклеить. Он сильно царапается в районе водительской двери. Переодически цепляешь его обувью и появляются белые царапины.

Про классику жигулей подтверждаю есть такое, а вот на москвиче не ездил.

Big Smile

 

Ага, а лучше всю машину в целофан закатать как колбасу!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ну это как хотите.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

У меня тоже слезла с одной стороныSad

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург
Ivanov35:

sablin:

Эта плёнка у каждой уважающей машины есть...не только на Спектрах.

Эта пленка, как и пленка на сиденьях, нужна только для доставки авто в автосалон в товарном виде.

Оставлять ее при эксплуатации, это из тойже оперы, что пульт телевизора в целофановом пакете.

че за бред музчино? эта пленка не должна сниматься т. к. защищает те места где наклеена от так называемого "эффекта пескоструя" ! ты прикинь блин куда летит грязь с песком из под колес и поймешь что именно в то место, а защитная пленка не дает портится ЛКП от песка и грязи, это тебе расскажут на любой СТО, присмотрись и увидишь что эти места защищены пленкой на всех авто, а то что ты подразумеваеш выглядит совсем подругому - это белая защитная транспортировочная пленка, вот ее-то и снимают перед продажей как чехлы с сидушек! и не надо вводить народ в заблуждение! от куда я это знаю? да вот от куда: 1.у меня голова дана не только чтоб шапку носить и в нее есть. 2. когда она ( пленка ) у меня отвалилась, мне на СТО посоветовали ее не клеить заново, а воспользоваться прозрачным антигравом , просто приклеить как на заводе ее не получится и она сново оторвется и объяснили что тут к чему. 3. у меня один друг работает на заводе форд, а другой на ниссане, и объяснили мне точно также и точно тоже! так что музчино, не нужно людей путать!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

Для HITMAN(RUS)

Сынок, ты уж прости меня старика за невежество. Не всем же так везет, как тебе. Ну нет у меня друга, который работает на заводе Форд и, тем более на Ниссане. А из сотрудников СТО мне приходится общаться только лишь с их директорами и то по пьяне, когда собираемся в бане. А в бане, там сам понимаешь, пиво,вино, водка, девочки,...

До разговоров о Спектре и не доходит.

Да и вообще последнии свои машины, я рассматриваю только как средство передвижения, потоому и покупаю только самые дешовые, которые не жалко и сгноить.

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

HITMAN(RUS):
Ivanov35:

sablin:

Эта плёнка у каждой уважающей машины есть...не только на Спектрах.

Эта пленка, как и пленка на сиденьях, нужна только для доставки авто в автосалон в товарном виде.

Оставлять ее при эксплуатации, это из тойже оперы, что пульт телевизора в целофановом пакете.

че за бред музчино? эта пленка не должна сниматься т. к. защищает те места где наклеена от так называемого "эффекта пескоструя" ! ты прикинь блин куда летит грязь с песком из под колес и поймешь что именно в то место, а защитная пленка не дает портится ЛКП от песка и грязи, это тебе расскажут на любой СТО, присмотрись и увидишь что эти места защищены пленкой на всех авто, а то что ты подразумеваеш выглядит совсем подругому - это белая защитная транспортировочная пленка, вот ее-то и снимают перед продажей как чехлы с сидушек! и не надо вводить народ в заблуждение! от куда я это знаю? да вот от куда: 1.у меня голова дана не только чтоб шапку носить и в нее есть. 2. когда она ( пленка ) у меня отвалилась, мне на СТО посоветовали ее не клеить заново, а воспользоваться прозрачным антигравом , просто приклеить как на заводе ее не получится и она сново оторвется и объяснили что тут к чему. 3. у меня один друг работает на заводе форд, а другой на ниссане, и объяснили мне точно также и точно тоже! так что музчино, не нужно людей путать!

Вот и моё мнение такое же!Поэтому и создал тему,узнать ,как обстоят дела с этим вопросом у других спектраводов.Так что плёнка(она к стати прозрачная) на порогах вещь нужная!Только жаль,что плохо держится.qqSad

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

valio73:

diman63:

каакой именнно посоветуй

 

 Смотри фото:Поспрашивай в автомагазинах.В Москве есть фирменный магазин-ЭЙ-ДЖ-ЭЙ(AGA)американская автокосметика,может и в Самаре есть!

69

Вот-Вот таким антигравием обработал пороги и арки. Сколов краски от камней и песка пока нет. Положа руку на сердце советую, а так как хотите.

 

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Krusty
Не Оцениваемые

Москва 2008 (МКПП, ABS, беж.)

Есть ещё очень харошая прозрачная защитная плёнка (abrasion resistant film) фирмы 3M 08210. На предыдцщей машине наклеил её на кромку капота в качестве защиты от сколов. Все семь лет лежала как новенькая, пока машину не угнали. Не скажу, что её совсем-совсем не заметно, но факт на лицо - сколов нет, коррозии нет. На Спектру тоже хочу приклеить по теплу - пороги защитить, может ещё чего... Одно плохо - дорогаяSad , но очень качественная, как кованые диски ВСМПОSmile

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

Ivanov35:

Для HITMAN(RUS)

Сынок, ты уж прости меня старика за невежество. Не всем же так везет, как тебе. Ну нет у меня друга, который работает на заводе Форд и, тем более на Ниссане. А из сотрудников СТО мне приходится общаться только лишь с их директорами и то по пьяне, когда собираемся в бане. А в бане, там сам понимаешь, пиво,вино, водка, девочки,...

До разговоров о Спектре и не доходит.

Да и вообще последнии свои машины, я рассматриваю только как средство передвижения, потоому и покупаю только самые дешовые, которые не жалко и сгноить.

 

интересно дедуля на сколько миллионов тысяч лет ты меня старше, чтоб в сынки оформлять?

 

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

valio73:

diman63:

каакой именнно посоветуй

 Смотри фото:Поспрашивай в автомагазинах.В Москве есть фирменный магазин-ЭЙ-ДЖ-ЭЙ(AGA)американская автокосметика,может и в Самаре есть!

69

спасибо дружище за подсказку!!!!

а эта контора называется HI-GEAR пендосовская (США) контора, выпускает полный набор автохимии и автокосметики, отличное качество!!! пользуюсь только ей и люкви-моли.

обработал я этим антигравом полностью все пороги, и под дверями состороны салона ( чтоб моя дарлинг  каблучищами своими меньше вреда нанесла), и снизу, и сбоку. выглядит отлично, но теперь у них слегка матовый блеск, а так все супер. купить можно в магазинах БИ-БИ (сетевой магаз в Питере), стоит там что-то вроде 260 руб за балон.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

У меня слезает в течении трех лет, да я как-

то и не парюсь!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ

Я как эту пленку увидел, сразу же отодрал! А нафига она нужна? 4 года катаюсь, на капоте вмятины, на бампере царапины, на лобовом мекие сколы. А те места где пленка была целые, как новые. Вообще ящитаю эти пленки нужны для транспортировки транспорта, чтобы краска не поцарапалась. Вообще опять же ящитаю что ездить с этими пленками, это все равно что использовать пульт от телевизора в упаковочной пленке!

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

У меня плёнка отлетела уже давно.После этой зимы в том месте что на фото (на 1 странице) появились сколы и пошла ржа.На этих выходных ржавчину зачистил наждачкой и залил прозрачным антигравием.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS