KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Слезает защитная плёнка с порогов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 44 Ответы | 10 Followers

Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

sablin:

Эта плёнка у каждой уважающей машины есть...не только на Спектрах.

Эта пленка, как и пленка на сиденьях, нужна только для доставки авто в автосалон в товарном виде.

Оставлять ее при эксплуатации, это из тойже оперы, что пульт телевизора в целофановом пакете.

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Возможно это и так,но отдирать дальше самому как то не резон!Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ivanov35:

sablin:

Эта плёнка у каждой уважающей машины есть...не только на Спектрах.

 

Эта пленка, как и пленка на сиденьях, нужна только для доставки авто в автосалон в товарном виде.

Оставлять ее при эксплуатации, это из тойже оперы, что пульт телевизора в целофановом пакете.

 

Ненавижу целофан на пультах и целулоидные чехлы на мобильниках!!! Беееееееееее

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Согласен,самого бесит тема "ЗАМАТЫВАНИЯ" пультов и телефонов в целлофан,а на спектре думал сделали плёнку не только для доставки,но для защиты при эксплуатации.(даже где-то читал)68

 Соклубники подскажите,кто сдирал,а кто нет?!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

valio73:

Смотрим фотки:стрелки показывают границы плёнки,влево по порогу плёнка есть-вверх к арке уже нет. Спасибо за внимание!

УУУ, шайтан!  *пошел за микроскопом и направлением к окулисту*

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
По этому поводу не заморачивался. Она у меня помоему сама при -28 до конца отвалилась...

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый

Не рискуйте! Вместе с краской и обдерёте.

 |  |  Íàâåðõ
diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning

во засада.на моей после мойки отлетел(!!!) а не отклеелся кусок от левого порога.плёнка неотклеивается а просто ломается при темп +18 на мойке и причём машина стояла в тепле минут 35-40.подскажите чем обработать и как а то непонял.завтра скину фотки

 |  |  Íàâåðõ
diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning

незнай как без плёнки но пороги штанами вытирают.думал я один такой:Hmm ай нет

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

diman63:

во засада.на моей после мойки отлетел(!!!) а не отклеелся кусок от левого порога.плёнка неотклеивается а просто ломается при темп +18 на мойке и причём машина стояла в тепле минут 35-40.подскажите чем обработать и как а то непонял.завтра скину фотки

 

Xорошо обработать прозрачным антигравием(как здесь на форуме же указал Андрей),есть в баллончиках,очень удобно наносится без изменения цвета авто!69

 |  |  Íàâåðõ
diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning

каакой именнно посоветуй

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

diman63:

каакой именнно посоветуй

 Смотри фото:Поспрашивай в автомагазинах.В Москве есть фирменный магазин-ЭЙ-ДЖ-ЭЙ(AGA)американская автокосметика,может и в Самаре есть!

69

 |  |  Íàâåðõ
VEVcom
Не Оцениваемые

москва 2008,НВ3,чёрный жемчуг,

у меня такиеже стояли наклейки!!!!Когда брал машину задал вопрос в салоне а зачем они на что мне ответили прямо что они там и ненужны вообщем!!!И одну изни просто отодрали!!!А вторая отлетела сама на мой ке после кёрхера!!!!Мне кажется это просто транспортировасная защита от сколов!!!!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ранее эксплуатировал ВАЗ 2109. В этом месте у ВАЗА защитная пластмаска так как из под передних колес в это место летит гравий. несколько раз видел автомобили ВАЗ  с изрядно пошарпаными местами в случае отсутствия этих пластмасок.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

kmp2002:

Ранее эксплуатировал ВАЗ 2109. В этом месте у ВАЗА защитная пластмаска так как из под передних колес в это место летит гравий. несколько раз видел автомобили ВАЗ  с изрядно пошарпаными местами в случае отсутствия этих пластмасок.

Ну и что? Не надо заранее предполагать по одной модели машины, что это же свойственно и всем. Профиль колесных арок практически на каждой машине разный. На Мазде 6 предыдущего поколения, без передних брызговиков, пороги под передними дверями, за пару лет эксплуатации, могло отпескоструить до металла, однако на соплатформенном Форде Мондео(тоже предыдущего поколения), такая проблема носила единичный характер. Вы, видимо, вряд ли когда-нибудь обращали внимание, что если на классических моделях Жигулей, въехать в лужу, даже сравнительно на небольшой скорости - то поток воды всегда летит в лобовое стекло, а вот на классических же Москвичах - никогда...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS